Скромняжка

Совместимость по гороскопу. Верить или нет?

Вы здесь

Верить или нет! Задалась я таким вопросом сравнительно давно. Перечитав множество гороскопов совместимости между знаками, пришла к выводу, что все гороскопы дают схожую информацию. И говорить, что я не те гороскопы читаю бессмысленно. Если уж написано, что знаки не совместимы, значит искать гороскоп, который бы доказал обратное неблагодарное дело, различаться будут лишь нюансы, а суть останется одинаковой. Доказательства правдивости искала в совместимости знакомых пар – родителей, бабушек и дедушек, друзей и родственников. И пришла к выводу, что все-таки есть в этом, что то правдивое. Если знаки зодиака по гороскопу совместимы, то и союз будет счастливым. Есть определенная связующее звено, на котором все и держится: у кого-то это секс, или уравновешивание характеров друг друга, или взаимная выгода…
На собственном опыте проверяла индивидуальный гороскоп совместимости. Для составления гороскопа использовались наши личные данные, на его составление ушла почти неделя и кругленькая сумма за предоставленную услугу. В итоге в моих руках оказалась толстенькая кучка листов с описанием наших знаков, прогнозом отношений, возможными проблемами и даже некоторыми путями их решения. Но так или иначе все сводилось к тому, что наши отношения обречены на развал т.к характеры сложные, оба упертые и гордые, а связывает нас только секс. Помучавшись еще пол годика мы разбежались… Да и кстати секса то у нас в последнее время и не было! Проанализировав отношения, сделав работу над ошибками, не забыла я и про гороскоп, который оказался прав.
Что ж делать, задумалась я. Ведь человек мне нравился, я к нему тянулась, мне с ним было хорошо. И на протяжении многих лет мне нравятся мужчины, которые совершенно мне не подходят. Заранее в гороскоп не лезу, знак зодиака на первом свидании не узнаю, короче не заморачиваюсь по этому поводу. Как правило, уже после расставания, дабы подтвердить свою теорию – сравниваю гороскопы. К сожалению мужчины подходящих знаков упорно на моем пути не встречаются, а если и встречаются, то рядом с собой я их не вижу.
Совместимость касается не только взаимоотношений с противоположным полом, но с подругами, знакомыми, родителями, коллегами и партнерами. Если заранее знать о совместимости, то можно наладить практически идеальные взаимоотношения. От многих знакомых не подходящих по гороскопу можно просто отказаться, а не мучиться дилеммами не понимания, и взаимных упреков. Найти пути решения проблем, сглаживать острые углы, проще решать уже сложившие недопонимания и ссоры. Элементарно лучше понять себя любимую и разобраться в себе!

Комментарии

вверх ссылка
09.11.2011 - 09:30

Доля правды есть,но если так подумать....То везде есть нюансы и досконально верить в совместимость гороскопов не следует!
Сама когда-то читала про совместимость...что-то с тем,с кем должны быть все гуд нифига такого не было,возможно,Близнецам вообще сложновато в этом плане...

вверх ссылка
09.11.2011 - 09:57

Не каждый характер человека соответствует тому, что написано о его знаке зодиака, и поэтому уже появляются не точности.Вообще, я считаю, астрология это не та вещь, опираясь на которую строят личную жизнь, дружбу и т.д.
Я весы , мой парень рыба, 100 % несовместимость по гороскопу) а по жизни две половины одного целого) конечно, никто не гарантирует нашего светлого и счастливого будущего, но если уже мы и разойдемся, то точно не изза своих знаков)

вверх ссылка
09.11.2011 - 09:57

мне кажется,что у вас не получаются отношения потому что вы все свои силы тратие на сбор иформации о совместимости знаков зодиака,а не на времяпрепровождение с молодым человеком и если бы вы не изучали кипу бумаг,которую вам собирали неделю,а провели это время в кафе или кино,все могло закончится удачно,мой вам совет заниматься реальной жизнью и отношениями,а то так можно до старости просидеть и все на звезды смотреть

вверх ссылка
09.11.2011 - 10:00

Kasya, у меня мама овен-огонь,а папа рак-вода,тоесть союз по выводам автора должен быть обречен,а они вот в августе отметили 27 лет СЖ)))

вверх ссылка
09.11.2011 - 10:08

ласковая пакость:Доказательства правдивости искала в совместимости знакомых пар – родителей, бабушек и дедушек, друзей и родственников.

Сейчас специально поискала совместимость 2 пар, проживших вместе долгую-долгую жизнь. Одна по гороскопам не совместима совершенно, а вторая пара должна быть просто идеальной. В жизни получилось наоборот. Хотя не спорю, в гороскопах доля правды есть. Но будет ли совместная жизнь счастливой, зависит только от самих людей.

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух.

вверх ссылка
09.11.2011 - 10:09

Блондинка без правил, вот о чем и речь))

вверх ссылка
09.11.2011 - 10:46

Я тоже недавно об этом думала улыбка За собой замечала, что очень хорошо лажу с девушками-девами, очень плохо с парнями-рыбами)))))) Сейчас и я, и мч - близнецы))))))) Душа в душу(ттт).
А вот родители не знаю как живут, мама - скорпион, папа - весы. Но по характеру все как раз наоборот))
Не забивайте голову

Мафия ИГРА ПРЕСТОЛОВ
вверх ссылка
09.11.2011 - 13:33

Kasya:Не каждый характер человека соответствует тому, что написано о его знаке зодиака, и поэтому уже появляются не точности.Вообще, я считаю, астрология это не та вещь, опираясь на которую строят личную жизнь, дружбу и т.д.
Я весы , мой парень рыба, 100 % несовместимость по гороскопу) а по жизни две половины одного целого) конечно, никто не гарантирует нашего светлого и счастливого будущего, но если уже мы и разойдемся, то точно не изза своих знаков)

+ ништяк

Блондинка без правил:мне кажется,что у вас не получаются отношения потому что вы все свои силы тратие на сбор иформации о совместимости знаков зодиака,а не на времяпрепровождение с молодым человеком и если бы вы не изучали кипу бумаг,которую вам собирали неделю,а провели это время в кафе или кино,все могло закончится удачно,мой вам совет заниматься реальной жизнью и отношениями,а то так можно до старости просидеть и все на звезды смотреть

+ ништяк
Даже добавить больше нечего, все сказано. О себе могу лишь для статистики))) - мы лев и скорпион, если верить гороскопам, нам нельзя даже в одном помещении находиться ржу , не говоря уж об отношениях и совместной жизни))) И, если б мы на это заморачивались, не было бы нашего теперешнего счастья)))

вверх ссылка
09.11.2011 - 16:27

Блондинка без правил, Я совета, почему у меня не получаются отношения не спрашивала! Внимательнее надо читать текст блога!

Женечька, любые отношения можно сохранить, было бы желание. Среди нас много несчастных людей живущих в браке, или длительных отношениях. Я же не ставлю себе целью захомутать мужеченку, не важно какого лишь бы рядом был. Хочется крепких, красивых, комфортных отношений. Если кого то устраивают скандалы и разборки на кухне, мат перемат, не совместимость в сексе, то это их дело. Не желание разбираться в причинах присуще многим, в том числе и написавшем мнение на мой блог.Проще же написать "посиди в кафе, проведи с ним время", чем попробовать разобраться, а надо ли ему кафе, может человеку больше нравится на карте покататься или с парашютом сегануть вместе. А почитав особенности знака зодиака можно сложить определенное мнение, которое при разумное применение будет весьма полезно.
Я не утверждаю, что это панацея от всех проблем, но лично мне частенько помогает понимать человека лучше.

вверх ссылка
09.11.2011 - 16:34

раньше тоже очень часто задавалась этим вопросом,скажу даже больше,чуть кто где появлялся на горизонте,так сразу залезала в интернет,чтоб глянуть как там у нас ржу сейчас забила на это и все дела,хотя могу сказать,что в совмести людей по горосокопу однозначно есть правда,я например с людьми под определённым знакомы вообще никак не могу найти общий язык

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?