Скромняжка

Мужчины как парфюм.

Вы здесь

Так как туалетную воду я себе пока не купила, решила сегодня разобрать шкафы в поисках пробников, 5 мл-вых маленьких пузырьков и всего чего найду.

Нашлась целая батарея пробников и даже несколько баночек по 5 мл. Так что еще на недельку-другую я обеспечена.

Набрызгалась одной. Сижу нюхаю. Не моё. Совсем. Подумала, что ведь у многих несколько разных баночек на полке, которые они обожат, и вообще обожают разные туалетные воды в больших количества. И поняла: я привередливая. До жути. Я выбираю парфюм неделями. Мне ничего не нравится. Пробую все на себе. У меня есть несколько любимых ароматов, накопившихся за жизнь, их я обожаю и часто вспоминаю. Но говорят, не стоит возвращаться к прошлому. Поэтому я их не покупаю. А еще часто мне дарят парфюм. И в 50% случаев я влюбляюсь в подаренный аромат.

Может также происходит и с мужчинами в моей жизни?

Я привередливая. На первых этапах, да, я "пробую" человека, узнаю какой он. Но потом начинаются придираться в соответствии с пунктиками в моей голове, которым он не соответствует. Также я вспоминаю о своих прошлых отношениях, которые часто напоминают о себе полуночными звонками, и в груди что-то пытается вспыхнуть вновь. Но "былых возлюбленных на свете нет", так что я не покупаю то, что мне нравилось раньше. А иногда кто-то сваливается с неба, как подарок, тот, кого ты сама не искала, и он со временем начинает тебе быть симпатичен.

Мои любимые. Их не так много.. Но любимые))

Комментарии

вверх ссылка
29.05.2010 - 17:20

Девочке знакомой подарили Кашарель (первая фотка). Запах прикольный...Малина и смородина....

вверх ссылка
29.05.2010 - 17:27

Да, они очень замечательные - сладковато-свежие я бы сказала. Очень долго ими пользовалась - наверное аж года 3, что для меня редкость)

вверх ссылка
29.05.2010 - 17:36

Где то была тема про любимый парфюм улыбка мой любимый кельвин кляйн Эйфория. Ну или пако раббан на каждый день) Когда в след. раз буду в парфюмерном магазине обязательно попробую запах твоих любимых ништяк

вверх ссылка
29.05.2010 - 17:48

Ldinka:Но говорят, не стоит возвращаться к прошлому

то есть всегда разные покупать? недоумение

вверх ссылка
29.05.2010 - 19:00

Distorter, ну да тема про любимый парфюм существует. Я если что вторую не создаю, это просто так мысли вслух)) А я тут понюхала Эйфорию, попробовала на себе и решила что для меня запах тяжеловат, к сожалению так как о ней много положительных отзывов.
ЗайкаДи, видимо да =))) только вот тогда получается перепробовать очень много. Просто мне 50 мл хватает месяца на 3-4. То есть 4 пузырька в год. Хотя.. Если уж со стороны мужчин.. Наверное надо найти свой запах и им постоянно пользоваться, долгие долгие годы)) Вот)

вверх ссылка
29.05.2010 - 19:03

Ldinka:Наверное надо найти свой запах и им постоянно пользоваться, долгие долгие годы)

вот и я так думаю.

вверх ссылка
29.05.2010 - 20:06

А еще прекрасно помню мои первые "серьезные" духи, хотя это и не оказалось любовью всей моей жизни (как парфюм, так и мужчина), но они милые:

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?