Скромняжка

Мафия №36 "Рождественский Лес" Победили мирные!!! Голосуем за лучшего игрока!

Вы здесь

Новогодние праздники это пора чудес! По такому поводу в одном сказочном месте местные жители решили организовать настоящие гулянья с песнями, плясками, гаданиями, неожиданными сюрпризами и, конечно же, совсем не детскими интригами!

Добро пожаловать на праздничную мафию Рождественский Лес!


Начинайте готовить свои праздничные наряды и сокровенные желания! Ваша Крестная Фея постарается сделать праздник интересным и запоминающимся, а Дедушка Мороз постарается исполнить желание каждого из Вас!

С наступающими праздниками!

Роли:
Мафия
1. Баба Яга - крайне неухоженная неопределенного возраста женщина. В свое время путем интриг и колдовства стала законной женой Кощея Бессмертного, но боясь его потерять, старается каждую ночь убирать всякого, кто может стать помехой в их жизни. Она придавливает ступой, до смерти избивает метлой или даже сжигает в печи!
НД – убийство.
Оружие +
Статус –
2. Кощей бессмертный – когда-то был добрым и славным молодым человеком, но однажды прекрасная Василиса разбила ему сердце выйдя замуж за принца по кличке «Серый волк», и, тогда Кощей спрятал свое сердце и душу в ларец и никому не подпускал к нему. В надежде заставить Василису страдать - каждую ночь он запирает кого-то из ее многочисленных друзей в темнице.
НД-блок. Направленные НД на заблокированного игрока не действуют.
Оружие –
Статус –
3. Иванушка-дурачок – сын Яги и Кощея. Жутко избалованный парень, и во всем слушает свою интриганку мать. Мечта Ивана жениться на деревенской девушке, для которой он стал бы пупом земли, но заботливая мамаша пользуясь бесхарактерностью сына заставляет его убивать. Убивает он подручными средствами, единственный человек, на которого у него не поднимется рука это Снежная Королева. Уж больно красива она и Иванушка не может противостоять ее чарам.
НД- убийство.
Оружие +
Статус –
Маньяки:
4. Серый Волк- наследный принц сказочного Королевства. Примерный семьянин. И как у всех представителей голубых кровей у него есть свои скелеты в шкафу. Дома Волк нежен с Василисой, добр и ласков, но стоит ему выйти ночью, якобы по государственным делам и он превращается в кровожадного маньяка, затаскивает свою жертву в самый укромный уголок леса и изощренно ее убивает, а если жертва окажется еще и прекрасной дамой, то может сначала ввести ее в заблуждение и провести с ней ночь, а потом убить.
НД-убийство. ВНИМАНИЕ: Ход маньяка не является обязательным!
Статус –
Оружие –
5. Железный дровосек – бывший друг Кощея. Их судьбы очень схожи. Когда-то он был влюблен в прекрасную Снежную Королеву. Но та не ответила взаимностью и теперь Дровосек стремится вырвать сердце у жителей Леса.
НД-убийство. ВНИМАНИЕ: Ход маньяка не является обязательным!
Статус –
Оружие –

Мирные жители:
6. Дед Мороз – самый желанный гость Королевства! Каждую ночь приходит к игроку и исполняет его желание, свое он тоже может исполнить и 1 раз за игру может защитить себя ото всех НД, при этом и основное НД так же выполнит. Каждую ночь получает подсказку на НД которое исполнил.
НД-исполнение желаний.
Оружие-
Статус +
7. Снегурочка - приемная дочка Деда Мороза и пока он жив ей никто не может причинить вреда. Попытки убийства подействуют как блок или ослабление НД. Снегурочка очень любопытна и каждую ночь стремится узнать что-то новое. В случае смерти отца она продолжает его дело.
НД – подсказка на роль игрока.
Статус +
Оружие –
8. Белочка – красивая рыжеволосая девушка, которую местные жители прозвали Белочкой за ее активность, жизнелюбие и непосредственность. Белочка часто ведет себя как ребенок и смеясь путает всем планы.
НД – искажение НД.
Оружие +
Статус +
9. Белоснежка – настоящее воплощение нежности и доброжелательности. Белоснежка всех жалеет и всем сочувствует. Каждую ночь старается помочь кому-то. Себя лечить не может.
НД – лечение игрока.
Оружие –
Статус +

10. Снежная Королева – потрясающей красоты женщина. Немного надменна, но говорят, что ей можно простить все, за ее красоту. Очаровывая зазывает игрока к себе в свой ледяной дворец и делает все, чтобы игрок не пожалел о том, что его планы были нарушены.
НД – блок игрока . Все нд направленные на заблокированного игрока подействуют.
Статус –
Оружие –
11. Олень Рудольф – верный помощник Деда Мороза и всех жителей нашего леса. Каждую ночь ходит за игроком и защищает его. Один раз за игру может убить нападающего копытами. Себя защищать не может.
НД- защита игрока
Оружие +
Статус +
12. Золушка – в нашем Лесу Золушку знают все и ценят ее за трудолюбие. Без устали наша Златовласка прибирается у кого-то из игроков.
НД – стирает следы игрока к которому ходила.
Статус +
Оружие –
13. Василиса – девушка из-за которой в некогда спокойном Лесу и начали происходить все странные события. Чувствуя свою вину перед жителями леса она старается отыскать виновных и каждую ночь выходит на поиски улик. Если найдет улику, то один раз за игру может убить.
НД-проверка на оружие.
Статус +
Оружие –
14. Зайчик – маленький, белый, плюшевый комочек, ему так идеально маскироваться в заснеженном лесу! Каждую ночь незаметно проверяет игрока.
НД- проверка статуса игрока.
Статус +
Оружие –
15. Кай - очень умный и смышленый мальчик. Умудряется за ночь поболтать с двумя игроками и узнать на сколько они близки. Если наткнется на Герду, то они смогут разговаривать в личке.
НД – проверяет статусы игроков на схожесть.
Оружие –
Статус +
16. Герда – подружка Кая. Обожает кататься на коньках и гулять по Лесу. Любит пробовать что-то новое.
НД- своего НД не имеет и каждую ночь использует НД одного из персонажей. Повторять персонажей не может и не может воспользоваться убийством.
Статус +
Оружие –
17. Лисичка – грациозная, хитрая и очень наблюдательная.
НД- следит за тем, кто приходит к игроку. Один раз за игру может воскресить игрока.
Статус +
Оружие –
18. Карлсон – мужчина в самом расцвете сил, обожает сладенькое и по ночам летает от игрока к игроку в поисках чего-то вкусненького и переводит НД игрока на кого-то.
НД – перевод НД.
Статус +
Оружие –
19. Звездочка -самая молодая жительница леса. Веселая девочка, одной рукой она как говрится ласкает, второй колечит. Звездочка усиливает НД игрока, но отнимает у него право на желание.
НД -усиление НД, лишение желаний.
Статус -
Оружие -
ВНИМАНИЕ:
1. У Кощея Бессмертного и Василисы есть общий внебрачный ребенок! Неизвестно сын это или дочь. В случае смерти Кощея и при условии, что ребенок еще будет жив, он присоединяется к мафии. Ни члены мафии, ни сам игрок не будут знать что кто внебрачный ребенок. Эта роль будет привязана заранее к роли, а не к конкретному игроку.
2. Вторая ночь в нашем Лесу будет белой ночью. Мафия в эту ночь бездействует. НД маньяков будет выполнено только одно на усмотрение ГМ-ра. Мирные игроки все выполнят свои НД, но вместе с НД они напишут имя игрока, которого хотят убить. Игрок который наберет больше всех голосов (не менее 3-х) покинет игру. Если не наберется против кого-то 3-х голосов, то все остаются в игре.
3. За каждого мирного игрока, которого повесили днем мафия получает по 1 бонусному убийству.
4. КАЖДЫЙ с момента своей записи на игру и до окончания ночи №1 пишет в личку ГМ-ру по 1 желанию в рамках игры. Ведь деду Морозу надо что-то исполнять снежок Я не ставлю Вам ограничений в желаниях. Каждый случай будет рассматриваться индивидуально, но надеюсь никто сильно не обнаглеет ржу . Пример : защита на 1 ночь, раскрытие роли, блок, убийство, подсказка, расшифровка загадки и т.д.
Игроки:
Список игроков :
1. Акварель повешена в день №7
2. Zlaya Belka убита в ночь №8
3. Дикая убита в ночь №4, воскрешена в ночь №5
4. гавнюша выбыла в ночь №4
5. coffe
6. katrin blondinka
7. Детка_Конфетка убита в ночь №1
8. Ксения
9. Тусеныш убита в ночь №5
10. Fiona
11. Буська
12. cachonda
13. Зачарованная убита в ночь №3
14. Нежная выбыла в ночь №4
15. Паразитка
16. Miss Cherry выбыла в ночь №4
17. Блондинка без правил
18. Lisichka убита в ночь №5
19. Софья

День №1
День №2
День №3
День №4
День №5
День №6
День №7
День №8

Список игроков

Y se van los anos, y se va la vida, y sigo perdida por los laberintos de la soledad.
вверх ссылка
27.12.2013 - 20:16

Правила:
1. ГМ всегда прав.
2. Продолжительность ночи - 24 часа, дня – 36 часов. Продолжительность может быть уменьшена или увеличена в связи с праздниками.
3. Чтобы проголосовать за чью-либо казнь, надо в своём сообщении написать: «казнить <имя>», «голосую против <имя>». Данная фраза должна быть выделена любым удобным для вас способом. Обязательно приведите обоснование своего решения.
Если игрок хочет поменять свой голос, он должен написать «Не казнить <имя>», и уже после отмены голосовать за другого игрока. Если вы не выделите голос, голос считаться не будет. Так же не будут засчитаны голоса без основания.
4. Для осуществления казни на дневном голосовании необходимо простое большинство голосов. Если большинство голосов будет за вариант «Никого не вешать», то никто из игроков казнен не будет. Если голоса разделятся поровну, например 3 голоса против Игрока1 и 3 голоса против Игрока2, казнь не состоится.
5. Команда Мафии коллегиально принимают решения о своих нд. Если кого-то из членов мафии нет в онлайне, остальные участники могут принять решение без него.
6. Подсказки на игроков даются по профилю пользователя (ник, аватар, анкета, картинки в анкете). Во время игры менять ник, аватар и личную информацию категорически запрещено. Это правило не касается блогов, подарков, друзей, сообщений на стене, фотографий. В случае нарушения данного правила вы лишаетесь НД на 1 ночь. Если это не возымеет действия – будете удалены из игры.
7. НД совершается обязательно всеми живыми персонажами, отказаться от его совершения нельзя. Отказ приравнивается к пропуску НД. Исключение составляет роль маньяка.
8. Договариваться во время игры о том кто как будет исполнять свое НД запрещено. Каждый самостоятельно решает к кому идти ему ночью. За нарушение данного правила в первый раз предупреждение, за повторное нарушение - модкилл.
9. Обсуждать игру вне данной темы (т.е. в личках, аськах и т.п.) можно, только если у вас роль, которая это разрешает. За нарушение данного правила вы будете удалены из игры.
10. Как только весть о вашей смерти/казни была написана, вас уже нет. Но вы продолжаете участвовать в игре, менять профиль запрещается.
11. Не редактируйте свои сообщения. Тот, кто отредактирует свое сообщение, в первый раз получит предупреждение, во второй - будет немедленно дисквалифицирован из игры.
12. Запрещено прямо раскрывать свою роль. Данное действие приведет к дисквалификации. Если у ведущего появляются доказательства того, что кто-то сливает роль, то этот игрок (игроки) тут же покидают игру.
13. Запрещены высказывания типа «я проверил», «по моей информации, которую я не могу раскрывать», «точно знаю» - и т.п. Чтобы избежать нарушений этого правила, оформляйте свои мысли в виде предположений, основанных, допустим, на подсказках или поведении. За нарушение данного правила игрок получает предупреждение. В случае рецидива - удаляется из игры.
14. Роли всех игроков и расшифровка подсказок раскрываются после окончания игры в логе.
15. Если игрок не проголосовал днем, то по истечении лимита считается проголосовавшим против себя.
Если игрок не проголосовал 2 раза (не обязательно подряд) или же дважды не отправил НД без предупреждения - модкилл или замена. 1 пропуск голосования + 1 пропуск НД = также модкилл.
Если знаете, что вас не будет в игре, предупреждайте об этом. Можете даже выслать НД заранее.
16. Если у вас возникают вопросы по правилам, проведению игры или вам что то не понятно, обращайтесь за разъяснениями к ГМ-у.

Y se van los anos, y se va la vida, y sigo perdida por los laberintos de la soledad.

вверх ссылка
21.12.2013 - 15:44

Очень прошу всех внимательно прочитать описание игры. Там много новшеств. смущена

Y se van los anos, y se va la vida, y sigo perdida por los laberintos de la soledad.

вверх ссылка
21.12.2013 - 16:06

Каська:За каждого мирного игрока, которого повесили днем мафия получает по 1 бонусному убийству.

Вот здесь уточни пожалуйста. Т.е. от мафов в эту ночь будет 3 убийства вместо 2х?

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

вверх ссылка
21.12.2013 - 16:09

Каська:НД-исполнение желаний.

Это как?)

вверх ссылка
21.12.2013 - 16:19

Fiona:Это как?)

Каська:4. КАЖДЫЙ с момента своей записи на игру и до окончания ночи №1 пишет в личку ГМ-ру по 1 желанию в рамках игры. Ведь деду Морозу надо что-то исполнять

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

вверх ссылка
21.12.2013 - 16:25

Акварель, ладно, конкретизирую вопрос)) желание в рамках игры - это как? Хотя Кася дальше пишет, что будет индивидуально смотреть хмм

вверх ссылка
21.12.2013 - 16:29

тоже хочу поиграть, давненько не играла смущён

...на краю стою...

вверх ссылка
21.12.2013 - 16:31

скажите а который сейчас час по московскому? смущён Просто в России часы не переводят, что то я запуталась 2 или 3 часа разница

...на краю стою...

вверх ссылка
21.12.2013 - 17:11

Fiona:Акварель, ладно, конкретизирую вопрос)) желание в рамках игры - это как?

Это желание, относящееся к игре, я думаю. То есть к великому сожалению нельзя попросить у дедушки мороза яхту, дом на Канарах, милого песика, монопод Manfrotto 561BHDV и даже объектив 24-105 L серии слёзы Только желание, выполнимое в игре

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

вверх ссылка
21.12.2013 - 17:18

Акварель, та понятно)) но боюсь, что Кася скажет, что я обнаглела ржу

Буська:скажите а который сейчас час по московскому? Просто в России часы не переводят, что то я запуталась 2 или 3 часа разница

Семь вечера у меня)

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?