Скромняжка

Блог Буська

Вы здесь

Вопрос - нужен переводчик

Девчонки, может кто нибудь имеет ссылку на хороший професиональный текстовый переводчик иностранных языков. Эти, что выдает гугл, делают много ошибок. Может есть онлайн? Или скачать можна?

Что то странное со мной происходит...

Я в последнее время алкоголь употребляю очень редко и в очень маленьких дозах. И вот где то месяц уже так продолжается - выпью я 50 гр.вина (это же ничто), меня ночью начинает тошнить, рвота (замечала даже кровь) и так каждый раз. Язвы у меня нет, желудок контролирую, потому что с детства часто бывает обострение и боли. Такого раньше никогда небыло. Не понимаю что происходит? Может со мной что то не так? Потери веса нет, все нормально. Знаю что нужно сходить к врачу, но сейчас перед праздниками тяжело попасть, очереди эти, принимать не хотят.

Очистить лицо от черных точек в домашних условиях (хороший способ)

Хороший способ, проверенный. Понадобится отвар из аптечной ромашки, отвар из липы, полотенце, 3%-ый раствор перекиси водорода, подогретая вода, тоник, увлажняющий крем.

Черные точки ни в коем случае нельзя маскировать с помощью тональных кремов и корректоров. Это приведет к усугублению проблемы — частички пигмента останутся в порах и закупоренные темные точки станут еще заметнее.

Парочка вопросов)))

Привет всем!!!
Решила занятся немножко своими волосамы. Впервую очередь пользуюсь капсулами от выпадения волос. Еще купила кокосовое масло и масло персиковых косточек. Масло персиковых косточек смешала с витамином А и Е. Вопрос:
Эти масла нужно наносить до мытья головы или после? Втирать в корни или на все волосы?
Купила настойку перца для стимуляции роста волос. Тот же вопрос
Втирать до мытья или после?

Первая работа будущего стилиста!!!

Моя сестра здает сейчас последнии экзамены в колледже моды. Они провели показ мод, где каждый студент сделал и пошил свою первую в колледже и финальную работу. Сестра сама придумала и пошила вот такой экземпляр свадебного платья в украинском стиле) Как вам?

Странные сны...

Я уже писала, что год тому потеряла лучшую подругу в автомобильной катастрофе. За этот год она мне приснилась всего лишь 2-3 раза в страшных снах. А остальным она снится хорошо. Вчера приснилась моей сестре: что пришла она к ней и моя сестра спрашивает ее - зачем ты пришла? Она говорит - потомучто ты думаешь обо мне и я пришла тебя навестить. Мне сдесь очень хорошо. Моя сестра спрашивает - почему ты не приходишь к моей сестре, ведь она твоя лучшая подруга (ко мне).

О геях (пишу после просмотра блога Маленькой)

Сама столкнулась с такой ситуацией. Мой шеф гей. Это видно со стороны (его поведения, сделал татуаж бровей, покрасил волосы в блонд). Он этого не стыдится, потому что член его не работает, он мертвый (не встрает, не возбуждается). Эта болезнь такая неизлечимая. Как человек он добрый, веселый. Должен же он жить. Не его вина, что он таким родился. Его семья это приняла. В Италия вышел закон, что они могут вести нормально свою такую жизнь и даже могут узаконить отношения и усыновить ребенка. Не вижу повода для ненависти таких людей. В обществе его принимают нормально.

Масленица 2013

Решила наделать блинов, сейчас же неделя масленицы. Хочу сделать начинку творожную, шоколадную и с вареньем.
Может есть какие то другие предложения) Буду рада, если поделитись. Мне нравиться развиваться кулинарно)

Великий пост

Через неделю начинаеться великий пост. я ни разу не продержалась все 40 дней, но старания были всегда. Вот хочу попробовать в этом году. Ведь все могут, просто не хотят. Первый день поста и предпоследний это полное воздержания от пищи. Не знаю, получиться ли...

будни...

Всем доброго времени суток!!!
Сиджу сейчас дома, скучно... На улице холодно, скорее бы потеплело.
Второй день голова сзади болеть не перестает. Оказываеться у меня от нервов давления упало, сейчас 90-60. А нормальное у меня всегда 120. Выпила кофе, сьела шоколадку может пройдет. Вот как то так... Поделилась...
Хочу начать бегать вечерами на стадионе и прес качать, чтобы фигурку немножко поправить к лету.

По поводу телефона)

Привет всем!!!
Через неделю хочу купить себе новый телефон. Я хочу самсунг гелекси S-2. Девчонки, может у кого то есть. Напишите, он нормальный. Мне советуют брать нокиа. Но мне очень этот самсунг нравиться. Не хочу ошибиться, деньги не маленькие он стоит.

Майонез!!!!!!!!

Я не могу прожить и дня без майонеза расстроен Всем известно, что майонез из пакетика очень вредит здоровью расстроен

Во-первых, майонез – жировой продукт, который добавляется в основную пищу и, поэтому совершенно не заметен. Жир, как известно, является одним из лучших усилителей вкуса, в результате чего продукт сдобренный порцией майонеза будет поглощаться с удвоенной скоростью и в больших объемах, чем обычно.

Сейчас этот студент работает в Google Inc.

В поиске не нашла, если было удалю смущён

Как студент отвечал на вопросы:

В1. В какой битве погиб Наполеон?
* в своей последней

В2. Где была подписана Декларация Независимости?
* внизу страницы

В3. В каком штате течет река Рави? (Игра слов: В каком состоянии течет река Рави? river Ravi flows in which state?)
* в жидком

В4. Какова основная причина развода?
* женитьба

В5. Какова основная причина неудачи?
* экзамен

Как бы вы повели себяв такой ситуации (интерестно мнение общества)

Год назад познакомилась с одной девушкой, мы очень подружились, она меня понимала, пыталась помочь, советы давала.... я была рада, что есть человек к которому можна обратиться в трудную минуту...

И вот говорит мне моя мама неделю назад - "ти знаешь, что мне твоя подруга рассказала все, что ты делаешь и где!!!" ужас

Оказываеться, она вышла с моей мамой сделать шопынг и рассказала моей маме все-все обо мне, даже то что я считала нужным не рассказывать, потому что это мое личное. истерика

Мир перевернулся догоры ногами......

Впервые за 80 лет на юге Италии выпал снег рукалицо Выхожду с утра на улицу, в шоке... на улице бело шок Я протерла глаза, думала может еще не проснулась ржу да нет, все в снегу в Неаполе... итальянци в шоке... на улицу не выходят ржу Тут никогда температура не опускалась ниже нуля, а тут такое.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?