Скромняжка

Юлия Ковальчук (Блестящие)

Вы здесь

Перейти к комментариям

У Юли есть любимица - йокширский терьер Меля.
- Ее полное имя – Мелодия Голубой Жемчужины, - рассказывает Юля. Очаровательное создание. Раз в три недели я вожу ее в один из лучших салонов для собак. Там ее стригут, делают маникюр. Так что она у меня красотка! Одежду я ей выбираю с особой тщательностью. Она должна быть модной, стильной, яркой и качественной.

Изначально группа «Блестящие» состояла из трех девушек: Ольги Орловой, Полины Иодис и Варвары Королевой. Но сразу после выпуска первого альбома Варя покинула группу. На ее место взяли сразу двух других участниц - Жанну Фриске и Ирину Лукьянову.
В этом составе девушки пропели два года. Вскоре ушла Полина и в 1999 году к группе присоединилась Ксения Новикова. Буквально через год по семейным обстоятельствам оставила коллектив Ольга Орлова (она все это время была солисткой и автором многих песен, сделавших "Блестящих" знаменитыми). Ее сменила юная Юлия Ковальчук, которая к тому же успешно занималась на факультете хореографии.

Небольшое интервью Юлии Ковальчук.
1. На официальном сайте группы есть много Ваших фотографий на отдыхе. Вы любите путешествовать?
- Да, очень люблю. Мне интересны культуры других стран. Отовсюду, куда я езжу, привожу сувениры. Этот отпуск я провела на острове Бали в Индонезии. Ездила практически на все экскурсии. Посетила местный зоопарк, действующий вулкан, побывала на рыбалке… Не могла пройти мимо spa-салонов. Опробовала на себе баланизийские массажи, аромотерапию и прочие процедуры. Обязательным пунктом было посещение магазинов. Кстати, советую всем покупать все для дома именно на Бали. Очень много всего – статуэтки, всякие аксессуары, ткани очень оригинальные. Я сама накупила целый чемодан сувениров – украшения, статуэтки разные, в том числе Буды и танцующей девушки, вазы различные.

2. В Вашей группе у каждой участницы есть свое амплуа. Вы выглядите этакой «Снежной королевой». Насколько Ваш сценический образ схож с Вашим реальным характером?
- Что касается образа - я же не могу впускать в свой внутренний мир всех, открываться всем. Во-первых, это нереально, а во-вторых, любой человек не будет этого делать. К тому же, на работе я требовательна к окружающим, люблю, чтобы все было профессионально. Поэтому, может людям кажется, что я такая «снежная королева», серьезная и недоступная. В жизни же я более мягкая.

3. Вы любите готовить?
- Люблю, но, к сожалению, времени на это не всегда хватает. Очень люблю морепродукты. На Бали во время рыбалки я поймала два тунца, из которых мы в гостинице приготовили сашими. Кстати, когда готовишь не каждый день, в этом есть свой плюс – появляется желание экспериментировать, ты делаешь это с удовольствием. А это очень важно для того, чтобы блюдо получилось вкусным.

4. Остается ли место для искренней дружбы в мире жесткой конкуренции — шоу-бизнесе?
- Да. Это встречается не так часто, но все же есть. Вот Аня Семенович уже 15 лет дружит с фигуристкой Настей Гребенкиной. Они сохранили дружбу, несмотря на то, что раньше были конкурентками.

5. Есть ли у Вас друзья-подруги среди представителей российской эстрады?
- Да. Это, конечно, девочки – Ксюша, Надя и Аня. Также Жанна Фриске, «Иванушки», … В принципе общаемся практически со всеми, но настоящими друзьями могу назвать не всех.

6. Какую роль в коллективе Вы занимаете?
- Интересный вопрос. Я бы не сказала, что у нас есть распределение ролей. Каждая из нас – творческая личность, и мы не договариваемся между собой, что вот у тебя такой-то образ, а у тебя такой. Какие-то ярлыки вешают на нас журналисты или люди, которые нас не знают. Мы просто делаем свое дело. И это для нас главное.

Комментарии

вверх ссылка
14.12.2007 - 16:01

обожаю открытых людей!!!

вверх ссылка
14.12.2007 - 16:17

я когда кудряшки делала, мне говорили, что чем то на неё похожа улыбка смешно

вверх ссылка
14.12.2007 - 20:34

Блондинка, мне кажеться у вас на самом деле есть что-то общее! ангелок

вверх ссылка
14.12.2007 - 20:49

[quote=Блондинка]я когда кудряшки делала, мне говорили, что чем то на неё похожа улыбка смешно [/quote]
То же самое. Когда в колледже выступала, моя руководитель театрального кружка говорила что я похожа на неё смущена . хотя мы с девочкама старательно изображали группу виа-гра смешно

вверх ссылка
16.12.2007 - 19:27

А у нас сей4ас как раз показывают Звезды на льду, где она катается розовые очки
Она правда милая и искренняя выпьем

вверх ссылка
16.02.2008 - 18:17

девченки а как добавить биографию ?

вверх ссылка
16.02.2008 - 18:19

Она красоточка! пусик И Юля, как я! язык

вверх ссылка
05.04.2008 - 22:17

Красивенькая!!!!
Жаль ,что ушла из Блестящих.
Слышала её новую сольную песню, так себе. Не знаю, чего она добъётся в качестве сольной исполнительницы. Но желаю ей удачи!!!! цветочек

вверх ссылка
10.04.2008 - 00:00

А какой у неё вообще размер груди? шок

вверх ссылка
10.04.2008 - 00:09

[quote=kalinka0_9]А какой у неё вообще размер груди? шок [/quote]
думаю... никакой... почти ноль! смешно

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?