Скромняжка

Блог Glamour cat

Вы здесь

Девочки, я уезжаю на учебу...До свидания...

Приветик, блондиночки любимые!!! привет Я уезжаю завтра утром в Киев... пусик Уже начинается учёба через несколько дней... пишу :tanushka-vesna: очкарик Так хочется, но одновременно, и нет...Страшновато...всё новое, новые люди...

Я поступила в университет!!! Я уже студентка!!! =ААААА)))

Приветик, девченки привет Я поступила в Киевский национальный университет внутренних дел на юридический факультет!!! вау вау вау пусик пусик пусик пусик пусик Вчера ездила в Киев и увидела себя в списках!!! ААААААА yahoo yahoo yahoo танцульки танцульки танцульки танцульки танцульки yahoo yahoo Я так рада!!!!!

Наш выпускной...=)))

Девчонки!!! пусик Помещаю сюда наши совместные фотки с Glamour Wild Cat c выпускного! пусик пусик пусик друзья цветочек цветочек цветочек yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo танцульки танцульки танцульки танцульки танцульки выпьем выпьем шампанское шампанское маникюр маникюр вау вау вау вау Хоть их уже видели те, кто в контакте... смущена смущена смущена смущён смущён ну ну очкарик :hihihaha: :hihihaha:

Правда...это наши тайные мысли...

Любить меня??? должен.. но не обязан.

Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину..

Мы едем на море!!!=)))

привет Приветик, девочки!!! привет Я и Glamour Wild Cat едем на море, хоть на 3 дня, но все равно... вау вау вау ништяк ништяк ништяк Зато сбудется наша мечта - поехать вместе на море!

Я купила розовую сумку=)))

Вот фоточки моей розовой сумочки!!! фотопусиквау Всегда мечтала о такой, но никак не могла купить...А на лето как раз супер!!!!!

Я упала на дороге...

Представляете, я только что шла по улице с подружками и когда переходила дорогу - упала. расстроен Это просто ужас!!!

Всё…мы расстались…но я не расстраиваюсь=)))

Помните девочки, я недавно писала в своем блоге про любовь по Интернету…Так вот…я вчера рассталась со своим парнем. слёзы После нашей встречи мы общались в ту ночь, потом на следующий день. А потом один день не общались, я написала смс, а он ответил, что устроил себе отдых и морозился от всех друзей и никому не отвечал.

Любовь по Интернету бывает...ммм...

Я так счастлива!!! вау пусик ангелок подмигиваю Где-то месяц назад познакомилась с парнем по Интернету!!! подмигиваю вау пусик Всё это время мы общались там и по смс. пусик Вчера мы наконец-то встретились!

День испорчен...

У меня испочен день...! пипец Рушатся все планы! пипец На улице ливень, а у меня куча дел... пипец Я планировала выйти в город сегодня, и что?!!! пипец пипец пипец зло зло А еще уборка в квартире!!! пипец Нет никакого желания что-то делать! пипец слёзы Как мне плохо...У меня все это вызывает апатию...Ненавижу себя в таком настроении!!!!!

Прикольные выдержки из анкет!!!

В детстве мы вели анкеты и давали их всем заполнять. малыш мишка ангелок У меня тоже была анкета. Я сначала давала заполнять девочкам, а потом мальчикам. Так вот,некоторые мальчики решили поприкалываться...и вот, что они писали:(орфография сохранена) смешно

1).Ф.И.О: Артур Кенат Вандервол

Юлечкам!!!

Девочки!!! привет Кого зовут Юля, как меня? вауцветочекподмигиваю Хочу узнать, сколько нас на портале? ништяк

Проклятые комары!!!

Ужас!!! слёзы Меня уже всю искусали комары. Я не могу!!!!! И сейчас кусают! Я живу на первом этаже, а в подвале под домом влажно! И они все сюда слетаются! Блин, опять укусили... зло пипец пипец пипец зло Только начало марта, откуда они взялись уроды!!! вася :holdeeva: пипец слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы Как же мне больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моё выпускное платье!!!

Девочки!!! пусик Я сегодня купила платье на выпускной! вауязыкподмигиваю Правда, я его буду внизу немножко переделывать. И шлейф сделаю покороче.

Страницы

2

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?