Скромняжка

Настя Задорожная

Вы здесь

Перейти к комментариям

Впервые СТАСЯ появилась на телеэкране в роли Анжелики Селиверстовой в молодежном телесериале 'Простые истины'. Фильм стал долгожителем среди подобных проектов, а по количеству серий (всего их было снято 350) был занесен в русскую книгу рекордов Гиннеса.
Первая серия 'Простых истин' вышла в эфир телеканала 'Россия' в сентябре 1999 года и с этого момента зрительская аудитория школьной телеистории росла день ото дня. 'Играть Анжелику мне было легко, - рассказывает СТАСЯ. - Несмотря на то, что она немного задается, она все-таки милая девчонка, добрая и открытая. В случае чего, она может даже пожертвовать собой ради друзей. Но что касается самооценки - мы разные. Селиверстова считает себя красоткой, а я в то время вообще не думала о своей внешности. Я казалась самой себе гадким утенком'.

ГИТИС
Летом 2002 года СТАСЯ, накопившая к этому времени солидный опыт киносъемок, без труда поступает на актерский факультет РАТИ (ГИТИС). Параллельно с учебой, актриса снимается сразу в нескольких телесериалах: 'Лебединый рай' мэтра российского кино Александра Митты, ('Граница', 'Экипаж') для ОРТ, 'Вызов' режиссера Анатолия Артамонова для НТВ и 'Холостяки' на канале Ren-TV. В последнем проекте приняли участие такие знаменитости как Дмитрий Певцов, Марат Башаров, Олег Фомин и Евгений Стычкин.

Новые работы в кино
В настоящее время актриса закончила сниматься в продолжении культовой 'черной' комедии Максима Пежемского 'Мама, не горюй!'. Первый фильм, снятый в 1997-м году, стал по-настоящему народным и дал жизнь десяткам крылатых фраз. Российские критики сегодня справедливо называют картину прообразом всех современных криминальных фильмов и сериалов.
Над 'Мама, не горюй - 2' работала та же команда: кинокомпания СТВ, продюсер Сергей Сельянов, режиссер Максим Пежемский, сценарист Константин Мурзенко. Практически полностью сохранился и актерский состав: Гоша Куценко, Андрей Панин, Евгений Сидихин, Александр Баширов.
Также в ближайшее время на экраны страны выйдет новая картина 'Ой мороз, мороз'. В этой новогодней комедии актриса играет Снегурочку.

Музыкальная карьера
Помимо кинолент и многочасовых телесериалов СТАСЯ снялась в нескольких известных видеоклипах. Актриса исполнила главную роль в клипе 'Зачем топтать мою любовь' группы 'Смысловые галлюцинации', и перевоплотилась в Джульетту в видеоролике 'Talk To Me', группы SMASH!
Многочисленные съемки не стали помехой развития музыкальной карьеры СТАСИ. На экраны музыкальных телеканалов появляется ее первый собственный видеоклип. Сейчас актриса и певица заканчивает запись дебютного альбома, занимается постановкой яркой шоу-программы с участием танцевальной группы URBANS. На вопрос о том, как же ей удается все успевать, певица отвечает: 'Мой день часто начинается в 6 утра и заканчивается очень поздно. Но все-же я не робот и не трудоголик, а вполне нормальный, просто очень увлеченный человек. Ведь не секрет, что любимое и интересное занятие не воспринимается как работа, а от того, что происходит со мной сейчас просто захватывает дух'.

СТАСЯ любит меняться и примерять на себя различные образы. Юная, талантливая актриса и певица, она может быть героиней юношеских грез и 'девчонкой из соседнего двора'. Ей удаются как лирические, так и авантюрные роли в кино, романтические баллады и драйвовые танцевальные композиции. Ей удается все, за исключением одного - СТАСЯ не умеет быть одинаковой. А, значит, скоро ей предстоят новые роли, новые образы, новые песни:

Комментарии

вверх ссылка
16.12.2007 - 01:17

Мне она нравилась в сериале "Простые истины". Кстати, кто-нибудь смотрел? мне так нравились смущена смущена

вверх ссылка
16.12.2007 - 11:09

а мне нравился "Клуб"

вверх ссылка
16.12.2007 - 11:51

Я смотрела "Простые истины" ...Мне она тоже там нравилась улыбка

вверх ссылка
17.12.2007 - 17:16

Я смотрела мне она там тож очень понравилась!!! мишка Но всё равно в Клубе она мне больше нравится!!! А ещё она просто суперски поёт!!! ништяк

вверх ссылка
21.12.2007 - 09:22

да песенки у нее ничего ништяк

вверх ссылка
05.01.2008 - 21:38

Настя лучше всех!Она очень жизнерадостный человек!Мне бы хотелось быть чем-то похожей на нее!!!!!!!!!! пусик сердечко кокетка

вверх ссылка
18.01.2008 - 23:06

а мне не нравится... расстроен

вверх ссылка
18.01.2008 - 23:35

И мне она не о4ень нравиться хз, блин

вверх ссылка
18.01.2008 - 23:39

Я смотрела когда-то Простые истины!... розовые очки

вверх ссылка
02.02.2008 - 11:40

она в "клубе"просто прелесть! мишка

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?