Скромняжка

Блог Бося

Вы здесь

Новый цвет -новая жизнь...

Насмотрелась на девочек которые перешли из блонда в более темные цвета и тоже решилась на переход. Очень довольна новым цветом. Такое ощущение, что цвет прям как свой натуральный. Теперь при любой возможности смотрюсь в зеркало все не могу поверить, что стала темненькой.
Заранее извиняюсь за качество фоток, что то не получается сфоткать, чтобы цвет не искажался. Позже сфоткаю и выложу получше качество. А пока как вам?

Разочаровалась...

Уже больше полугода планировала купить и прочитать книгу Людмилы Петрушевской "Черная бабочка". Но так получалось, что её то не было в наличии в магазине, или просто когда я спонтанно заходила в магазин у меня не было точного названия или автора этой книги - покупка откладывалась на потом. И вот месяц назад как обычно закупалась книгами на месяц и вместе с еще 2 книгами купила наконец то этот "шедевр". Первые 2 книги прочитаны были на одном дыхании.

Когда же?

Интересно когда же наступит такое время, когда я в блог буду писать только о чем-нибудь хорошем, приятном и веселом? Чувствую еще не скоро слёзы

Свидетель на свадьбе...

На этих выходных была на свадьбе у подруги в роли свидетельницы. Все прошло отлично. Единственное огорчило то, что свидетель со стороны жениха пришел с женщиной с которой живет. Они не женаты, но живут уже лет 7. До этого на все мероприятия, куда бы его не приглашали, он приезжал один. Многие были удивлены увидев, что в этот раз он взял её с собой. Не могу утверждать, но мне показалось, что в определенные моменты он даже пожалел об этом.

А сердце все еще не верит...

Прошло больше года как мы расстались. Чего только за этот год не случилось. В начале была истерика, отрицание того, что мы больше не вместе. Потом глубокая обида и отчаянье. Потом была навязчивая мысль, что ты еще вернешься. После пустота и попытка доказать тебе, что и без тебя я проживу, а ты еще будешь жалеть, что бросил меня.

Женатый мужчина

В одноклассниках познакомилась с парнем. Причем он первый начал общение. Неделю переписывались, решили встретится. Встретились, все хорошо. Парень отличный, при деньгах. НО он оказался женат. Женился только весной. Причем женился он не по залету, ни по молодости (ему 28), а именно по тому, что понял это его половинка. Провстречались они всего месяца 4-5. А еще он понял, что нагулялся.

Как вести себя в такой ситуации?

В субботу с подругами решили сходить в клуб, пошли туда, где еще не были и где, судя по сарафанному радио, тусуется вся золотая молодежь. Пришли все нормально, ни кого не трогаем отдыхаем. И тут идя из одного зала в другой меня за руку хватает мужик (девочки реально не парень, не мужчина, а именно мужик). Я ему - в чем дело? Он мне заявляет ты мне понравилась и давай тащить к барной стойке. я пытаюсь руку вырвать, подруга тоже ему типа в чем проблема? Так он другой рукой схватил за руку её, и потащил нас двоих.

Мой подлый поступок...

Девочки, я вчера в клубе поступила очень подло по отношению к своей подруге. Начну по порядку. У меня есть подруга с которой хоть мы и общаемся не так долго, но которая стала мне близким человеком. У неё есть парень с которым она общается чисто по дружески, но в глубине души надеется на то что эта дружба перерастет в нечто большее. Постоянно мне про него рассказывала. Когда он приезжает она всегда с ним. Недели 2 назад она познакомила нас. Симпатичный парень. Ну познакомились и ладно, я не предала этому значения.

Решилась))))

Вот девочки, послушала ваши советы из моего "крика души", и решилась... Полностью начать жизнь с чистого листа и ждать парня, который будет достоин меня :pusiki:. Бывшего (хоть было очень не легко решиться, а еще тяжелее сделать слёзы ) удалила из контактного листа аськи, чтобы он больше не рушил, с таким трудом только начавший восстанавливаться, мой внутренний мир.

Как вы избавляетесь от плохого настроения и грусти?

Думаю у каждой бывают такие моменты, когда на душе скребут кошки, ничего не радует и жизнь видится только в черных тонах. Как справиться с отчаяньем, грустью и плохим настроением? Девочки поделитесь своими секретами sos

Крик души...

Девочки, ну почему жизнь не справедлива??? слёзы Ситуация банальная, я люблю парня который меня бросил. Сейчас у него все отлично (наблюдаю со стороны). Выложил фотки со своей новой девушкой в одноклассниках, лица довольные и счастливые. Да еще знакомые сказали, что они жениться собрались. А у меня снова истерика почему он с ней? Чем я хуже? Да еще гад, прям как чувствует когда я более менее перестаю думать о нем начинает в аське писать всякую ерунду.

Зачем люди делают то, что делать не умеют???

Девочки, помогите. Отрасли корни волос решила к празднику их закрасить. Мой мастер к которому я постоянно хожу была выходная, я решила записаться к другому (к своему мастеру я смогла бы попасть только на следующей неделе в четверг, а 8 уже завтра). Меня заверили, что девушка к которой меня записали ни чуть не хуже. В итоге я провела в салоне 2,5 часа, но это не самое страшное.

Что посоветовать подруге....

Девочки, нужна ваша помощь. Лучшая подруга просит у меня совета, а я не знаю, а вернее боюсь насоветовать что нибудь не то.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?