Скромняжка

Алиночка Мирзаханова

Вы здесь

Алиночка Мирзаханова
Пол
Девушка
13 лет
Застенчивая блонди
Постов
5
Статей
0
С нами:
13 лет 3 месяца
Активность:
B-money:
54

Меня зовут Алина.Я очень люблю заниматься фотоискусством, и журналистикой.
В детстве была очень капризная, всегда настаивала на своем, никогда не слушалась, но всегда улыбалась. Очень любила сладкое, та даже сейчас обожаю. Никогда не думала. что пойду учиться на факультет «журналистика». Просто понравилось и понеслась.
Люблю светлые цвета особенно белый и желтый. Умею держать себя в руках, что позволяет мне выпутываться из сложных ситуаций.В определенных обстоятельствах становлюсь агрессивной. Воспитывать меня было очень трудно. Я Экстраверт, легко приспосабливаюсь к окружающей жизни. Одновременно объективная и субъективная. Чувствую огромную потребность целиком посвятить себя какому-то делу, будь то забота о благе родных, общественная деятельность или журналистика.
Врожденная революционерка. Если необходимо переубедить меня от любого проекта, то это можно сделать только убеждением, но никак не силой.Иногда бывает такое, что все вокруг меня должны крутиться в моем собственном темпе. Я наверно такой тип женщин, для которых всегда открыты все двери, но если теряют веру в свои силы и свое предназначение, могут терпеть поражение. Легко понимаю глубоко скрытые тайны окружающих, меня невозможно провести, касается ли это ваших мыслей или вашего сердца.
Основной двигатель моей жизни. Если верю и люблю, могу свернуть горы, если же разочаровываюсь, то все превращаю в руины. Я никогда не ставлю себе кумиров, то есть быть на кого похожей. Поступки конкретных людей оцениваю очень строго, если же речь идет о событиях или целых народов - допускаю отступления от строгих норм.

Можно ли говорить о дружбе? Я «Дон Кихот в женском обличье», Я горда, моя дружба деспотическая, зато истинным друзьям я верна.

Комментарии

вверх ссылка
22.01.2011 - 07:53

ты просто ахринена***

вверх ссылка
18.12.2010 - 07:33

приветик) У тебя очень красивые фоточки)

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.
JustLike