Скромняжка
Виа гра
Пол
Девушка
33 года
Город
Москва!!!
Светлая голова
Постов
23
Статей
0
С нами:
15 лет 8 месяцев
Активность:
B-money:
251

Не вздумай прощать ее. Она действительно этого не достойна. Она все знает наперед. Иначе не сделала бы и двух шагов. Такие люди, как она, ценят все, в особенности то, что принадлежит или может принадлежать им. Вот и вся правда. Она изложена не в сюрреальных ассоциативных переплетениях мысли, с подачей на некоторую странность ее натуры, не в контексте воздушных белых стихов и не в меняющихся подобно изнеженной погоде капризных настроениях, а просто - просто так. Как есть.
Поэтому не вздумай любить ее. Ты ведь хочешь жить, хочешь быть. И дышать не разорванным перекушенным горлом, а легкой полной грудью. У нее нежные, сладкие, тонкие пальчики, но они - давят. Она может сделать твои удовольствия бесконечными, но волю - хрупкой. С ней обязательно, хотя бы раз, ты прочувствуешь собственными пятками унизительную и бесконечно глубокую боль граней острейшего в мире, тем более что снизу - ничего нет. Представь себя болтающейся на собственных нервах разорванной, выпотрошенной напрочь куклой, с обгрызанным сердцем и пустыми карманами. Серая боль и ничего - впереди.
Не вздумай относиться к ней серьезно. Это всего лишь форма, а ты - объект, которым она жаждет наесться, т.к. всегда голодна и ей всего мало.
У нее извращенный ум, но только не вздумай считать ее умной. Это может плохо кончится. Хотя, на самом деле, все будет длиться гораздо-гораздо дольше. Не ходи к ней, она практически мертвая, хотя безумно любит жить, особенно если это касается чужой жизни.
Не вздумай ничего принимать от нее. Она многое даст - с этим поспорить нельзя. Она общекочет тебя своим обоянием, заставит твой оргазм быть подобным вновь и вновь извергающейся лаве, утопая и сгорая в нем, она сделает тебя божественно счастливым, смеющимся, танцующим, любимым, а потом... Она голодна и не просто хочет тебя, а хочет всего, со всем, что было в твоей жизни, отвергающая напрочь возможность того, что все, что будет - не будет связано с ней. О, она даст тебе слишком много и, может быть, это стоит того, но взамен она потребует ВСЕ и скажет: 'Все...', лишая этим тебя всего.
Поэтому не вздумай ничего принимать от нее.
Хотя, может быть, оно стоит того...

Комментарии

вверх ссылка
06.02.2009 - 22:15

фотка с мороженым-класс! ништяк

За подарками на любой случай, кондитерскими изделиями, флористикой, оформлением свадеб - КО МНЕ !)
вверх ссылка
25.12.2008 - 19:50

хих подмигиваю
какая красивая дэвущка!
особенно фотка с подружкой и мороженым супер! браво

вверх ссылка
15.12.2008 - 23:54

Привет, милашка!!! привет мишка

вверх ссылка
11.08.2008 - 12:47

приветик!Спасибо!

вверх ссылка
09.08.2008 - 22:43

Приветик привет Офигительный у тебя текст браво

вверх ссылка
22.07.2008 - 21:18

Ты тоже очень красивая девушка! )) привет

вверх ссылка
16.07.2008 - 20:13

спасибки дорогая!Очень приятно!! пусик сердечко

Страницы

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.
JustLike