Скромняжка

Robin Wright Penn

Вы здесь

Перейти к комментариям

Робин Вирджиния Райт (Robin Virginia Wright) родилась 8 апреля 1966 года в Далласе (Техас).Уже в 14 лет Робин Райт была фотомоделью в Японии и Париже,позже стала прекрасной актрисой.Во время работы фотомоделью Робин,как странно,не выступала никогда на подиумах.Причиной этому был,при ее высоких внешних данных,маленький рост - 163см.Но тем не менее она продолжала быть моделью 6 лет,ведь пользовалась популярностью у создателей каталогов.
И так спустя 6 лет Робин понимает,что хочет заняться чем-то серьезным и получает совершенно незначительную роль в сериале "Желтая роза".Следующей ролью,которая принесла известность,стала роль в мыльной опере "Санта - Барбаре".Но Робин решила покончить с "мылом" и сыграла в сказке "Принцесса-невеста"принцессу по имени Лютик.Это была первая заметная роль на большом экране.Многие за помнили после этого очаровательную блондинку с шикарной копной волос.Но для Робин этого было мало,она знала,что способна на большее.Поэтому в 1992 году она получила главную женскую роль в популярном фильме "Форест Гамп" и после этого заставила говорить о себе,как о серьезной актрисе.
Впервые я увидела Робин Райт в роли Келли в "Санта-Барбаре",уже тогда я сразу заметила ее и оценила,как актрису.Позже я вновь встретила ее на экране,на этот раз это был "Форест Гамп",где Робин сыграла потрясающе и я увидела,что она отличная актриса и безумно красивая женщина.В фильме "Белый олеандр" Райт сыграла неожиданный,но запоминающийся образ.
Ее личную жизнь нельзя назвать скучной.На одном из приемов в 1984 году,Робин была тогда с мужем(партнером по "Санта-Барбаре"),она встретилась с Шоном Пенном,который был тогда пьян.Они смотрели на друг друга и не могли оторваться,но Робин ничего не знала тогда о Шоне и о его фильмах.Спустя несколько лет они встретились на съемочной площадке,когда оба уже были разведены.Шон помнил тот прием и даже каждую мелочь:в чем была одета Робин,какие серьги были на ней.Но поженились они только в 1996 году.Они вместе снимались в фильмах и Робин снилась в нескольких фильмах Шона.
Эту пару считали одной из самых романтичных.Но Робин утверждает,что романтичный в их паре только Шон,а она более приземленная.
Робин никогда не любила разнообразие.Всегда выбирала разные роли.Ей нравится играть персонажей,не похожих на нее саму.
Даже сейчас в свои 42 года,она выглядит великолепно и переживает второе дыхание в киноматографе.

Комментарии

вверх ссылка
26.01.2009 - 13:25

Она потрясающая! ништяк

вверх ссылка
26.01.2009 - 21:23

ой...))) а я сначала и не узнала кто это..))) красивая девушка)) и актриса неплохая))
в облаках в облаках

вверх ссылка
26.07.2009 - 23:39

Обожаю ее!!! в облаках в облаках в облаках

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?