Скромняжка

Кендра Уикинсон ( Kendra Wilkinson )

Вы здесь

Перейти к комментариям

Ее мать, Патти, была член группы поддержки футбольной команды «Philadelphia Eagles». Она воспитывала дочь в одиночестве - отец, Эрик, развелся с Патти, когда Кендре было четыре года.

Кендра Уилкинсон училась в Высшей Школе Клеармонта, в центральном Сан Диего, которую окончила в 2003-ем году. Во время учебы, Кендра Уилкинсон шесть лет играла в софтбол – в команде «Clairemont Bobby Sox». После окончания школы, недолго проработав офис-менеджером в стоматологической клинике, Кендра Уилкинсон решила начать карьеру модели.

В апреле 2004-го года, на вечеринке, посвященной 78-летию отца-основателя журнала «Playboy» Хью Хэфнера, Кендра Уилкинсон присутствовала в качестве так называемой "painted girl", - полностью обнаженной девушки (за исключением немногочисленных аксессуаров), разносящей закуски и питье. Надо признать, что попала она на вечеринку не случайно, немногим раньше некий фотограф Ким Райли прислал по факсу фотографии Кендры прямо в штаб-квартиру Хью Хэфнера. Хью сразу же заинтересовался девушкой и решил познакомиться с ней поближе. Таким образом, Кендра Уилкинсон появилась на известнейшей вечеринке моделей Плэйбоя, называемой «Playboy Mansion», а чуть позже и вовсе получила предложение от Хью Хэфнера стать его третьей подружкой - наряду с плэй-моделями Холли Мэдисон и Бриджет Маркуардт.

Чуть позже Кендра Уилкинсон украсила своим присутствием такие телевизионные программы как «Las Vegas» и «Entourag», а также снялась в клипе Акона «Smack That», на съемках которого произошел небезызвестный скандал (тогда известнейший реп-музыкант Eminem вылил Кендра Уилкинсон на голову бутылку воды).

После - Кендра Уилкинсон появилась в передаче «The Girls Next Door (девушки-соседки)», транслируемой на одном из кабельных каналов для взрослых.

30-го августа 2007-го года Кендра Уилкинсон появилась на MTV в передаче «Знаменитости и Рэп», где прочла рэп-вариацию на известную композицию Лудакриса «Fantasy», тем самым, видимо, ответив на интересующий всех вопрос: «А умеет ли Кендра Уилкинсон также быстро говорить как и двигать своими причиндалами?». И, кстати говоря, заняла Кендра на том конкурсе второе место, уступив только Шар Джексон.

С декабря 2005-го года Кендра Уилкинсон ведет в интернете блог, посвященный футбольной команде «Philadelphia Eagles», той самой, за которую болела ее мать.

В 2006-ом году Кендра Уилкинсон появилась в специальном издании Плэйбоя «Top Sexy 100», а в 2007-ом году снялась в клипе рок-группы Nickelback «Rockstar».

Сейчас Кендра Уилкинсон живет в собственной комнате в особняке Хью Хэфнера, содержит двух собачек, Раскал и Мартини.

Комментарии

вверх ссылка
03.12.2008 - 12:03

Классная блондинка улыбка всё-таки нравится мне как белые волосы смотрятся с такой загорелой кожей!

вверх ссылка
14.12.2008 - 11:41

milaya buntarka

вверх ссылка
03.01.2009 - 05:49

Симпотичная блондинка)))

вверх ссылка
31.03.2009 - 15:34

Очень прикольная девушка розовые очки

вверх ссылка
31.03.2009 - 15:49

Оч симпатичная...:pinks:Мне нравится...:yess:

Трудов напрасных не губя,любите самого себя!
Instagram Katerinaandreevna91

вверх ссылка
05.04.2009 - 14:34

Симпатичная в облаках

вверх ссылка
22.04.2009 - 00:41

Девченки, понятно , что у неё сиськи силиконовые, но как так можно попу накачать, а? Поделитесь секретом, кто знает?

вверх ссылка
22.04.2009 - 01:07

да попа хорошая)))

- Не говорите мне о любви, это шкандаль! в облаках

вверх ссылка
22.04.2009 - 01:15

[quote=Бриллиант]да попа хорошая)))[/quote]

Ага. Я как начинаю попу качать, у меня и ноги накачиваются - отстой получается, я не хочу мускулистые ноги ,как у футболиста!

вверх ссылка
23.04.2009 - 22:12

в облаках ПО ДРУГОМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ)))) ИЛИ ТОЛЬКО ЯГОДИЦЫ НАПРЯГАТЬ)))

- Не говорите мне о любви, это шкандаль! в облаках

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?