Скромняжка

Уход за спиной

Вы здесь

Перейти к комментариям

Женщины - самые красивые создания на планете и каждая из них привлекательна по своему. У всех нас свои секреты красоты и стройности, а тетрадочки с народными рецептами переходят в наших семьях из поколения в поколение.

Лицо, животик, ноги... Эти части женского тела волнуют нас больше всего на свете. Как сделать лицо гладким, животик плоским, а ноги стройными? Но часто мы забываем о таких важных частях тела, как например, спина. А про неё нельзя забывать, ведь многие мужчины сходят с ума от вида прямой спины с гладкой ухоженной кожей, которую трогать и ласкать одно удовольствие. Натуральная косметика может помочь вашей спине выглядеть превосходно и сногсшибательно.

Спина... Вы не можете её видеть, зато все остальные могут. Хотя бы из-за этого не стоит игнорировать уход за своей спиной. Так как кожа на спине более толстая и жесткая чем на лице, прыщики атакуют её гораздо быстрее, они больше и не проходят дольше. Спина, как никто другой нуждается в вашей защите! Так давайте же уделим ей немножко внимания.

Пользуйтесь гелем для душа с салициловой кислотой, которая очень хорошо влияет на жирную кожу и предотвращает появление прыщиков. Но такой гель не следует держать на коже долго и втирать его, иначе может появиться раздражение. Мыло ручной работы с натуральными добавками также придет по вкусу вашей спине. Намыльте мочалку и аккуратно круговыми движениями потрите спину. Лучше всего, если это будет делать ваш молодой человек. И Вам приятно и спина отмоется хорошенько.

Приобретите специальный ночной крем тоже с салициловой кислотой.
И просто крем для массажа. Если ваша вторая половинка обожает делать массаж, то вашей спине очень повезло - она точно будет красивой, сексуальной и гладкой. 10 минут в день перед сном будет достаточно для того, чтобы ваша спина впитала в себя все полезные свойства и начала дышать.

Если вы решили поехать отдохнуть в солнечную страну, обязательно купите увлажняющий солнцезащитный крем. Берегите свою спину от нежелательного воздействия солнечных лучей.

Носите такую одежду, которая дышит, например, из хлопковых тканей. Кроме того, ворсинки и ткань не должны быть жесткими, иначе кожа спины будет раздражаться, появятся красные некрасивые пятнышки или, что ещё хуже, прыщики.

А вообще, приобретите качественные средства для SPA, насладитесь их потрясающим эффектом... Получите истинное удовольствие от принятия душа и от поцелуев любимого на вашей гладкой и красивой спине!

Комментарии

вверх ссылка
21.11.2008 - 08:14

Хммм.... ништяк

вверх ссылка
21.11.2008 - 09:26

Статья интересная ништяк , но хотелось бы, чтобы в ней были и упражнения какие-нибудь для мышц спины! улыбка Ведь красивая спина - это не только косметический уход улыбка

вверх ссылка
21.11.2008 - 09:34

красивый изгиб спины и нежная кожа- это так сексуально!!!!!!!!1

вверх ссылка
21.11.2008 - 09:48

Я как раз искала инфу как спинку подлечить от прыщиков....Спасибки! цветочек

вверх ссылка
21.11.2008 - 11:36

Спасибки пусик пусик пусик цветочек цветочек цветочек

вверх ссылка
21.11.2008 - 11:51

Я бы еще добавила, что для поддержания красоты кожи необходимо правильно питаться. ням ням улыбка
Долой фаст-фуд и полуфабрикаты беее беее беее !!
Больше фруктов, овощей и других натуральных продуктов - и прыщей станет меньше, а то и вовсе пропадут. пусик пусик пусик

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?