Скромняжка

Женский гороскоп на ноябрь 2008

Вы здесь

Овен. В этом месяце новых обязанностей не жди, хотя над существующими тебе придется поработать. Отношения с начальством станут более доверительными. Рекомендуем заняться планированием и стратегией. Очень хорошее время для основания своего бизнеса. С деньгами в ноябре будь аккуратнее, тебе захочется тратить их на роскошные, но практически бесполезные вещи. С 19 числа жди активного развития положительных событий на личном фронте.

Телец. В первой половине месяца тебе придется хорошо потрудится, для того, чтоб достичь результатов на своем карьерном поприще. Для одиноких девушек есть достаточно большой шанс встретить в ноябре свою вторую половинку. Для тех же, кто находится уже в браке, ноябрь-достаточно опасный месяц. Большую часть времени ты будешь занята бытовыми и другими вопросами, и времени на любовь у тебя почти не останется. Из-за это могут возникать ссоры и непонимание в семье. Будь внимательна!

Близнецы. Первую неделю месяца на работе тебе лучше посвятить планированию. Решение текущих вопросов и работа над проектами достигнут своей кульминации, после чего тебе можно будет посвободнее вздохнуть. в начале месяца жди прибыли из разных источников, но эти деньги тебе скорее всего придется потратить немного позже на решение проблем со здоровьем, выплату долгов и некоторые другие неожиданные расходы. Личная жизнь этом месяце у тебя проходит под счастливой звездой. Ты станешь яркой, будешь привлекать к себе внимание противоположного пола, и в одиночестве уж точно не останешься. Если же ты уже нашла свою половинку,то в этом месяце ваши отношения будут особенно теплыми и нежными, будет хотеться уделить любимому больше внимания.

Рак. В этом месяце ты будешь удивительно работоспособна, и, благодаря этому, особых проблем в профессиональной сфере не ожидается. А вот с деньгами будет напряженка: несмотря на то, что ты стараешься экономить, возможно в ноябре свои запасы на “черный день” придется потратить на неожиданные расходы. Не слишком хорошо для тебя складывается ситуация и на личном фронте: если ты одинока, то появление самого важного для тебя человека в этом месяце откладывается. Прийдется подождать еще немного. Если же ты находишься в паре, но еще не замужем, то есть шанс в этом месяце получить предложение руки и сердца, правда после разговоров о философии жизни и вашего общего будущего.

Лев. В ноябре на твои плечи упадет мешок недоделанных и новых заданий. Причем начальство будет требовать от тебя их выполнения в кратчайшие сроки. Если ты частный предприниматель, то тебе стоит ожидать поступление большой прибыли в период с 15 по 30 ноября. Для одиноких и перспективных девушек есть большая вероятность встретить спутника жизни. В отношениях уже сложившихся пар будет много проблем, к счастью не глобальных. Но приложить усилия к сохранению отношений и решению накипевших проблем все-таки придется.

Дева. Если ты хочешь успешно продвинуться по карьерной лестнице - это твой месяц. Хорошее время для начала работы над новыми проектами и планами. Очень эффективный месяц в финансовом отношении. Для одиноких дам первая половина месяца не будет сопутствовать положительным переменам в личной жизни. Если ты уже замужем, то в этом месяце семейная жизнь тебе покажется сущим наказанием, но этот период нужно перетерпеть.

Весы. Хорошее время для плодотворной работы и, особенно, для налаживания отношений с коллегами. Хорошая тенденция наблюдается и в финансовом положении: деньги будут прибывать к тебе быстрее, чем ты будешь успевать их тратить. В ноябре тебя ждет мое флирта, любовных интриг и внимания со стороны мужчин. В семейной жизни все будет проходить под знаком положительной стабильности.

Скорпион. В этом месяце тебе захочется развиваться и покорять новые вершины. но от тебя потребуется методичность и систематичность выполнения поставленных задач. Тебе удастся прилично заработать и отложить значительную сумму денег. Определенное количество денег целесообразно пустить на собственное развитие или развитие бизнеса, если таковой имеется. Тебу удастся установить теплые и нежные отношения с любимым человеком. Самое подходящее время радоваться и наслаждаться друг-другом:)

Стрелец. Тебе будет достаточно сложно достигать поставленных перед тобой целей, но ты справишься, чем заслужишь одобрение начальства и аплодисменты от коллег. Неплохие доходы позволят тебе обновить свой гардероб чувствовать себя потрясающе. Месяц очень удачный для привлечения мужчин, среди которых вполне возможно окажется тот единственный и неповторимый

Козерог. На работе тебе придется учавствовать в огромном количестве встреч, собраний и конференций. Но не стоит сильно перенапрягаться и позволять стрессам сломать тебя. В этом месяце у тебя запланированы небольшие расходы, к счастью твои доходы будут гораздо значительнее их. Очень хороший месяц ля того, чтобы задуматься о будущем и подать заявление с любимым в загс.

Водолей. На работе в этом месяце ожидаются авралы, а твоя занятость резко увеличится. И-за слишком неумения распоряжаться деньгами ты можешь остаться на мели, поэтому тщательнее планируй свои приобретения. В личной жизни все будет замечательно: если ты одинока, то за тобой начнет ухаживать симпатичный и перспективный молодой человек, а если ты несвободна, то в ваших отношениях начнется новый виток.

Рыбы. В этом месяце на профессиональном поприще у тебя появится одна-единственная цели и ты полностью сосредоточишься на ней. Финансовая картина будет достаточно удовлетворительной, из-за чего ты весь месяц будешь в приподнятом настроении. Если ты еще не успела завести серьезные отношения, то самое время подумать чего же ты хочешь: стабильности и надежное плечо рядом или же море общения и флирта. Правда, совмещать это все в отношениях с одним-единственным еще никто не запрещал!

Комментарии

вверх ссылка
13.11.2008 - 17:16

Близнецы. Первую неделю месяца на работе тебе лучше посвятить планированию. Решение текущих вопросов и работа над проектами достигнут своей кульминации, после чего тебе можно будет посвободнее вздохнуть. в начале месяца жди прибыли из разных источников, но эти деньги тебе скорее всего придется потратить немного позже на решение проблем со здоровьем, выплату долгов и некоторые другие неожиданные расходы. Личная жизнь этом месяце у тебя проходит под счастливой звездой. Ты станешь яркой, будешь привлекать к себе внимание противоположного пола, и в одиночестве уж точно не останешься. Если же ты уже нашла свою половинку,то в этом месяце ваши отношения будут особенно теплыми и нежными, будет хотеться уделить любимому больше внимания. сердечко сердечко хотелось бы верить в лучшее, но с любимым я наоборот поругалась... слёзы слёзы

вверх ссылка
13.11.2008 - 17:19

Близнецы. Первую неделю месяца на работе тебе лучше посвятить планированию. Решение текущих вопросов и работа над проектами достигнут своей кульминации, после чего тебе можно будет посвободнее вздохнуть. в начале месяца жди прибыли из разных источников, но эти деньги тебе скорее всего придется потратить немного позже на решение проблем со здоровьем, выплату долгов и некоторые другие неожиданные расходы. Личная жизнь этом месяце у тебя проходит под счастливой звездой. yahoo Ты станешь яркой, будешь привлекать к себе внимание противоположного пола, и в одиночестве уж точно не останешься. Если же ты уже нашла свою половинку,то в этом месяце ваши отношения будут особенно теплыми и нежными, будет хотеться уделить любимому больше внимания. сердечко

вверх ссылка
13.11.2008 - 17:27

не очень верю в гороскопы.

вверх ссылка
13.11.2008 - 19:42

Прям про меня написано ништяк

вверх ссылка
13.11.2008 - 20:08

Я рак,все точно!!!! танцульки

вверх ссылка
13.11.2008 - 20:21

я тож рак, похоже

вверх ссылка
14.11.2008 - 06:41

прям про меня

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?