Скромняжка

Адмиралъ

Вы здесь

Я не могла не написать об этом фильме. Пошли мы в кино в пятницу. По блату, так как у моей подруге парень - администратор сети нашего местного кинотеатра Океан и иже с ним. Вообще приятно, приходишь в кино, тебя встречает администрация кинотеатра, любезно проводит в зал и намекает, что молодой человек настоятельно просил что бы нам было комфортно. Чувствуешь себя, как минимум, звездой местной "оперы".

Так вот, сам фильм. Скажу для начала, что я не люблю Хабенского и Боярскую. Но как они сыграли. Она конечно не дотянула до его игры, но он - он был бесподобен. Колчак - это его роль. Сильный, преданный, непобедимый. Я практически рыдала, когда его расстреливали в конце, и еле сдерживала слезы, когда она мечтала о том, как они танцуют. Фильм приносит сразу два впечатления: красивая любовь и преданность Колчака, великолепного по сути адмирала и рвотный рефлекс от старой России. Революция... Когда сын шел на отца, когда брат убивал брата. Постыдные картины нашего прошло, они так ярко выражены в фильме, что мне не хватало эмоций и боли, что бы до конца верно реагировать на моменты фильма.

Я не люблю на самом деле исторические фильмы, но данный - я могу назвать шедевром нашего кинематографа. Всем тем, кто не смотрел - обязательно посмотрите. Лучше в кинотеатре, потому что там эффект в десять раз увеличивается.

Хочу еще о грустном сказать. Пока сидела, обратила внимание, что зрители в основном люди от 40-ка лет до 60-70. И так стало стыдно за нашу молодеж, которая даже не пытается узнать свою страну. Они и Колчака то не знают, что уж говорить о том, что бы пойти на такой фильм. Это меня расстроило.

Комментарии

вверх ссылка
19.10.2008 - 12:59

а мы сегодня идем смотреть этот фильм!

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
19.10.2008 - 13:01

молодцы! надеюсь он у вас не менее сильное впечатление произведет, чем у меня! удачи

вверх ссылка
19.10.2008 - 13:16

Надо будет посмотреть.

вверх ссылка
19.10.2008 - 13:17

здорово, спасибо, что поделилась!
теперь тоже хочу сходить! браво

вверх ссылка
19.10.2008 - 13:19

Есенька Блондинка, всегда пожалуйста, зай пусик

вверх ссылка
19.10.2008 - 13:19

И я сегодня иду на этот фильм!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

вверх ссылка
19.10.2008 - 13:23

Dream, да)) только это она представляла, я тоже плакала, точнее старалась сдержать слезы, у меня сильная подводка была, но сиди я дома - я бы рыдала навзрыд, эффект "бокала" просто потрясающий!

вверх ссылка
19.10.2008 - 13:26

Я много положительных отзывов слышала! ништяк Все никак не могу собраться и сходить на этот фильм. Может и к лучшему, предпочитаю такие фильмы дома смотреть.

вверх ссылка
19.10.2008 - 13:30

nataly033, я наоборот такие сильные фильмы люблю смотреть в кино, какой то эффект "замершего вздоха", не знаю...особая романтика публики...
у нас зал стоя аплодировал) не все,н о многие)

вверх ссылка
19.10.2008 - 13:34

Я обожаю Хабенского пусик !!! Я с ним даже родилась в один день смущён Фильм мне понравился очень, хоть с исторической стороны я с ним не очень согласна, во всех отзывах говорят, что "не идеализировали красную армию, и показали белую с иной стороны". Люди который не знаю вообще ничего про революцию, про раскулачивание, и вообще изза чего была войно сейчас 100% думают что белые хорошие - красные плохие. Я говорю именно про молодёжь(( расстроен может и правда в этом фильме было не всё объективно(

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?