Скромняжка

История моей сестренки!

Вы здесь

Месяца два назад я писала о том, что моя двоюродная сестренка (17 лет) сбежала из дома с парнем! Причем парень старше лет на 6, очень ненадежный, с темным прошлым и туманным будущим, как говорится!!! Вот эта тема http://www.blondie.ru/node/52924:

Девочки, вы не представляете, что я чувствую! Только что узнала, что моя двоюродная сестренка сбежала из дома. Наши семьи живут в разных городах. Мне позвонила ее мама - она в отчаянии! Ей всего 17! Ее увез 23-что ли летний парень. Вернее ублюдок. По-другому не могу его назвать! Наперекор матери. Залезла в ее мир - ее состояние "влюблена"! Мне тоже было 17 и меня тянуло на ублюдков, но я прошла этот рубеж, слава богу! А как помочь ей? Я даже не знаю где она. Он ее увез в другой город. А я ее так люблю, свою красавицу! Они встречаются 2 года. Он был первым - это понятно! Девочки, выскажите свое мнение. Я потом помещу ссылку на этот форум в ее ящик. Советуйте ей! Представляете, их семья состоит из трех человек: мать, которая одна их вырастила, я восхищаюсь этой женщиной! и 2 дочери! Теперь мать осталась с младшей - совсем еще ребенком! Сестренку мою зовут Алёна. Мне так страшно за нее. Он сломает ее жизнь, как походя сломал семью!
Это она!
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i002.r...
А это он!
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.ra...

Хотите знать окончание истории? Тогда мнения ваши разделились: кто-то считал, что девочку нужно понять, а кто-то жалел мать!

Два дня назад Алене вернулась домой! Он избил ее! Вы бы видели, на кого она похожа! Лицо опухшее от синяков, худая, взгляд потухший и все-время изьегает смотреть в глаза!!! У меня просто сердце разрывается!!! Вот ублюдок!!!
Девочки, материнское сердце никогда не обманывает! Давайте любой ценой оберегать наших детей от таких вот ошибок!!!! слёзы слёзы слёзы

Комментарии

вверх ссылка
10.10.2008 - 09:10

Столько ошибок наделала - потому что волнуюсь!!!
Представляете девочка уже в 17 лет такое хлебнула!

вверх ссылка
10.10.2008 - 09:11

И еще! Как вы считаете, нужно писать заявление на этого ублюдка? Дело в том, что у него есть связи, он отшибленный на всю голову - кто знает, что ему взбредет в башку! А отца у Аленки нету, чтобы защитить!

вверх ссылка
10.10.2008 - 09:15

Бедняжка!!!! слёзы слёзы слёзы Вот мудила!!!! НЕНАВИЖУ таких вот козлов... злюка злюка
Я сама уходила из дома в 16 лет к МЧ, родители были против, но я никого не послушала, все равно ушла!! Но у меня, слава Богу все хорошо было, просто тихо мирно расстались!!! Но теперь Я понимаю свою маму... Дурочка Я была!!!!

вверх ссылка
10.10.2008 - 09:17

Если у вас нет никаких связей, а он не последний человек у вас там, то боюсь что лучше не стоит!!! Понимаю тяжело, но если он такой урод, сама понимаешь ему ничего не стоит еще что нибудь ужасное сделать!!!! А вас некому защитить!!!!! Так что сама канечно смотри, но лучше хорошо взвесте все за и против!!! У него мозгов, Я так поняла, совсем нет!!! Урод!!!!

вверх ссылка
10.10.2008 - 09:19

Насчёт заявления я не знаю, если он пришибленный на голову, то малоли что он может сделать узнав о нём. Будет её подстерегать, запугивать-это в лучшем случае, в худьшем может быть всё что угодно. А сестрёнке это будет очень хорошим уроком на будущее, я думаю что после этой истории она повзрослеет и будет по другому смотреть на окружающий её мир и людей. Розовые очки он ей снять помог, ничего не скажешь. Поддерживайте её сейчас и не расспрашивайте про их отношения, не теребите эту тему. Удачи вам улыбка привет

вверх ссылка
10.10.2008 - 09:26

Вот сука!!!!!! По другому не назовешь его, завявлением ничем не поможете, раз у него связи есть,если он ее будет приследовать, до лучшу тогда твоей тети переехать в другой город.Это конечно крайнее, но кто знает на что этот ублюдок способен. Но на всякий случай снимите на экспертизе ее побои.

вверх ссылка
10.10.2008 - 09:27

Очень жалко девочку расстроен Ни в коем случае нельзя её обвинять и упрекать в чём то.Сейчас она больше чем когда либо уязвима и нуждается в поддержке и понимании.Писать или нет?По хорошему конечно нужно,но я не думаю,что твоя сестрёнка пойдёт до конца,поэтому даже не знаю,это вам самим нужно решить.Надеюсь с вашей помощью она скоро придёт в себя и снова будет улыбаться и радоваться жизни!!Желаю ВАМ терпения,сил и что бы поскорее этот ужас закончился!! пусик цветочек цветочек цветочек

вверх ссылка
10.10.2008 - 09:27

Да и еще он такой отвратительный на рожу беее

вверх ссылка
10.10.2008 - 09:38

Кстати, побои то уже зафиксировали! Да еще она несовершеннолетняя же - посадить его бы могли надолго. Он испугался сразу - пообещал три миллиона (то есть 600 тыс. руб), но сказал, чтобы она сама за деньгами приехала - естественно, мать ее не пустила! Что бы он там еще сделал?
Спасибо за отклики!!! Так жалко, когда уже маленькие девочки разочаровываются в любви!!!

вверх ссылка
10.10.2008 - 09:48

Он чё,совсем ох*ел?????? шок Ещё и условия ставит злюка злюка злюка А насчёт разочарования в любви.... Скажем так-просто неудачный опыт.Ей обязательно встретится хороший парень который будет её искренне любить и ценить то,что имеет улыбка

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?