Скромняжка

Не ценишь.... а осознаешь потеряв.....

Вы здесь

Как порою бывает странно и нелепо..... ты не замечаешь того, что у тебя есть, не ценишь этого, а осознаешь, лишь потеряв…... и от этого становится больно, так больно, что не выносимо терпеть…а можно лишь кричать, но ты обязан сдерживать себя, говорить, что все прекрасно… Превосходно…. Врать, постоянно врать себе, окружающим, всем до единому….
Нет правды, нет ее…. Все люди лгут. Абсолютно все… они пытаются говорить правдиво, заставить думать, что это все истина… но их выдают микродетали, во взгляде, движении, тембре голоса…. Во всем…

Какая-то тоска внутри, пустота…. И так странно ничто не может ее заполнить… пустота какая-то липкая, густая, тяжелая и серая… да-да именно серая….
Я не могу понять, что я делаю не так… почему все так сложно.....…

Почему?..... Так, а не иначе… а возможно просто необходимо забыть об этом, и воспринимать жизнь такая ккакая она есть? Не задавать этих глупых ненужных вопросов… Возможно мы сами направляем себя в негатив, определяем свою судьбу… сами сообщаем себе неудачу… вот это у меня не получится… я не смогу… И действительно в конечном итоге - ничего… да-да ничего хорошего…

Комментарии

вверх ссылка
03.09.2008 - 20:28

слёзы так грусто написано

вверх ссылка
03.09.2008 - 20:29

У тебя чтото случилось?

...на краю стою...

вверх ссылка
03.09.2008 - 20:31

У тебя чтото случилось?

...на краю стою...

вверх ссылка
03.09.2008 - 20:35

Всё проходит...Пройдёт и это! удачи

вверх ссылка
03.09.2008 - 20:54

"Не ценишь.... а осознаешь потеряв...." это про меня расстроен

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?