Скромняжка

Честно говоря, я немного удивился когда не нашёл ни в этом разделе форума, ни вообще на форуме, никакого упоминания об этой игре (а может плохо искал?) хз, блин . Это чисто женская игра, напоминающая одевашку кукол, но гораздо увлекательнее. Надо кормить свою Бимбо, следить за её настроением, весом и конечно же внешним видом. А так же учавствовать в соревнованиях на подиуме:
Соревнования на подиуме
К сожалению, сайт этой игры находится в Англии и всё на английском языке. НО! Специально для вас и других русскоговорящих девушек я создал Сайт-Форум игры Miss Bimbo с подробным описанием всего, что есть в игре. В интернете не так много игр для девушек. Так что обязательно ознакомтесь с ней. Может быть не всем, но кому-то она обязательно понравится. На данный момент в игре зарегистрировано 855 474 игроков из разных стран (причём 17% из них парни улыбка ). Я играю а эту игру, чтобы лишний раз доказать всему миру, что наши девушки самые модные на всей планете! шляпки

P.S.
Кому-то покажется, что это реклама моего сайта. Может быть и так. Но в интернете, к сожалению, пока нет других русских сайтов об этой игре. И о моём форуме вы тоже из интернета пока не узнаете, так как сделал я его совсем недавно. А игра стоит того.

вверх ссылка
15.08.2008 - 12:30

Молодец ништяк браво

вверх ссылка
15.08.2008 - 12:37

Спасибо! Я старался смущён . Многим нашим девушкам мой форум помог. Только тех, кто уже давно играет, трудно найти. Приходится в самой игре вылавливать по никам, похожим на русские. Но русские там есть. И не мало.

вверх ссылка
15.08.2008 - 12:53

ой а как в нее поиграть?

вверх ссылка
15.08.2008 - 13:00

Чтобы в неё поиграть, надо сперва в ней зарегистрироваться. О том как пройти регистрацию написано на моём форуме в разделе "Регистрация в игре". Там же есть ссылка на форму регистрации. Выложу на всякий случай и сюда тоже.
Регистрация в игре Miss Bimbo.

вверх ссылка
15.08.2008 - 13:02

Класс yahoo спасибо большое)))))))

вверх ссылка
15.08.2008 - 13:07

Minimum 3 characters, letters and numbers only please.

а это что?

вверх ссылка
15.08.2008 - 13:11

[quote=ice-creamka]Minimum 3 characters, letters and numbers only please.

а это что?[/quote]
Минимум 3 знака, только буквы и цифры пожалуйста.

вверх ссылка
15.08.2008 - 13:37

а мне подтверждение не пришло расстроен это что новое заводить

вверх ссылка
15.08.2008 - 13:49

Нет. Тебе надо зайти в "My profile" и в строке Your email: указать другой свой е-майл адрес и нажать кнопку Update. Больше ничего менять не надо. Только учти, что англичане плохо работают с российскими почтовиками. Лучше если у тебя е-майл например на yahoo.com.
Даже если у тебя ничего не получится, то ты всё равно сможешь нормально играть. На самой игре это никак не отражается. Просто ты не сможешь писать письма другим игрокам и отвечать на их форуме. А в остальном всё будет нормально :).

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?