Скромняжка

О тебе...а ты это не увидишь...

Вы здесь

Вы знаете, иногда так хочеться забраться на самую высокую крышу, лечь на холодный бетон.. Смотреть на небо и пытаться поймать руками воздух.. Не думать о будущем, настоящем и совсем забыть прошлое.. Потеряться в облаках и отдавать мысли звёздам.. Закрывая жизнь руками, плакать над всеми и смеяться над собой.. Растворяться в затуманенном воздухе.. Кричать изо всех сил.. о ненависти.. и о любви.. Кидаться острыми осколками в самое сердце.. Обвинять весь мир в пошлости и фальшивости.. Распустить своё тело по ниточкам, что бы снова стать свободной.. Построить свой, собственный мир.. Мир жесток, поэтому я придумаю свой.. В нём я забуду про всех, и сделаю так, что бы все забыли про меня.. Но как обычно я подавлю в себе слёзы, улыбнусь своей фальшивой улыбкой, соберу всю боль и сожму её в сердце.. забуду о чувствах.. о тебе.. и пойду дальше.. Я ведь сильная, я привыкла её быть.. А ты привык видеть меня такой.. Так надо, так должно быть..
Всё больше убеждаюсь в том, что невозможно быть правильной... так, чтоб для всех и чтоб всем было легко.. иначе это противоречит тебе и становится невыносимо тяжело.. Любить надо такой какая я есть.. В печали, в радости, в гневе..
Я не хотела, чтобы было грустно.. Просто я хочу быть честной.. но в тоже время не быть жестокой.. Я смогла, а ты нет.. Жаль..
Ты знаешь очень просто отмалчиваться ничего не объясняя.. Я не хочу притворяться, что всё хорошо и всё ещё может быть, когда сердце и душа кричат что нет не может.. Не может и не будет.. Я не могу простить..
Надо верить, а я больше не верю..

Комментарии

вверх ссылка
19.06.2008 - 19:48

Да...Иногда хочется... бомба

вверх ссылка
19.06.2008 - 20:08

grustno kak-to слёзы слёзы слёзы слёзы

вверх ссылка
19.06.2008 - 20:55

прям я.... грустно

вверх ссылка
19.06.2008 - 21:45

Грустно... слёзы слёзы слёзы слёзы Но нужно быть сильной.

Страницы

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?