Скромняжка

.......я не решилась сказать это любимому.......

Вы здесь

А знаешь, жизнь продолжается дальше… Хотя, еще совсем недавно я не была в этом уверенна. Я думала, время остановилось и на моей судьбе поставлена точка, но как оказалось - не одна…
Я не верю в то, что люди встречаются на этой Земле просто так. Не бывает в жизни случайностей, и наша встреча не была исключением. Я этот день помню как сейчас: твоя ослепляющая улыбка, веселое настроение и занятое сердце, твое сердце… Кто знал, что нам придется бороться за то, чтобы быть вместе, чтобы быть счастливыми. Достаточно долгое время мы были в сетях лжи и неискренности. Но был сделан выбор - в мою пользу. Вспомни, как мы наслаждались этим временем! Со всех сторон я ощущала злые взгляды и непонимание, но мне было все равно, я просто была влюблена! Может, я не всегда показывала свои чувства, но поверь, они всегда были самыми теплыми и нежными. Вспомни, через что нам пришлось пройти, чтобы быть вместе!? Казалось, все было против нас, даже погода, но и это мы преодолели, потому что была только одна цель- стать единым целым. И как только мы получили то, чего так долго хотели – ты от всего отказался. Ты захотел свободы, и ты ее получил.
Время с бешеной скоростью летит, и как хочется его остановить, хотя бы на миг. Остановить и понять, что же происходит между нами. В моем сердце сейчас приятная пустота. Оно просто тебя отпустило.… Все-таки странное это чувство свободы. Но мысли все еще заняты тобой…
И вот, казалось, все решено. Мы попрощались………навсегда. Не думай, что я не умею ждать, это не так. Если Судьба подарит нам еще хоть одну встречу, я хочу, чтобы ты нежданно появился, как в первый раз.
Слова исчерпаны…. Поток мыслей переполняют меня, а губы не решаются это произнести. Я все тебе прощаю и отпускаю………………
Ты навеки останешься в моем сердце дорогим и родным, нежным, любимым и желанным. Я ставлю точку. Теперь твоя очередь: оставить все как есть, или превратить ее в запятую. Я приму любое твое решение, и тайком от всего буду надеяться, верить и ….. ЛЮБИТЬ.

Комментарии

вверх ссылка
16.06.2008 - 02:47

Как знакома ситуация. . .

вверх ссылка
16.06.2008 - 04:26

"Ты навеки останешься в моем сердце дорогим и родным, нежным, любимым и желанным. Я ставлю точку. Теперь твоя очередь: оставить все как есть, или превратить ее в запятую. Я приму любое твое решение, и тайком от всего буду надеяться, верить и ….. ЛЮБИТЬ." - это точно про меня слёзы

А написала очень здорово! цветочек

вверх ссылка
16.06.2008 - 06:05

у меня сейчас точно такое же чуство

вверх ссылка
16.06.2008 - 06:32

Как я тебя понимаю,у меня сейчас с парнем не ладится,мир не берет. слёзы

вверх ссылка
16.06.2008 - 08:27

у меня мир со своим.... Я посочувствую Вам милые в этой темке и пожелаю самых лучших парней!!! не плачьте из-за них они этог не стоят!!!!!!!!
цветочек цветочек цветочек цветочек
НЕ ГРУСТИТЕ ЛАПОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!! цветочек цветочек цветочек

вверх ссылка
16.06.2008 - 11:07

Спасибо девчоночки за понимание. Классно ,что вы есть!!!! цветочек

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?