Скромняжка

Нужно сделать мрт женского таза

Вы здесь

Девочки, мне назначили сделать мрт женского таза. А я в Москве не так давно живу, не знаю какую клинику для этого лучше выбрать. Можете посоветовать вариант подешевле?

вверх ссылка
27.09.2022 - 15:24

Московский центр МРТ сейчас достаточно популярен, там делала МРТ я несколько раз. Потом кстати переделывала в другой клинике, и диагноз подтверждался.

вверх ссылка
27.09.2022 - 15:25

Вы можете сделать МРТ женского таза в Москве в клинике Сад Здоровья. Там до конца сентября кстати действует скидка на проведения МРТ. Я там делала МРТ в прошлом месяце на современном хорошем аппарате. Врачи там тоже работают с высокой квалификацией. А больше ничего и не нужно в этом деле. Главное быть уверенным в результате проведенной процедуры.

вверх ссылка
27.09.2022 - 15:23

А почему вы не делаете МРТ по полюсу ОМС? Ведь так же вам бы его сделали бесплатно. Долго может быть придется ждать, но зато не платить деньги.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?