Скромняжка

Привет из Новосибирска. Девочки а вы бы решились на ринопластику? И в каком бы случае? Если бы у вас был нос нормальный, но вы бы хотели другой, приближенный к стандартам красоты, сделали бы?

вверх ссылка
21.09.2022 - 10:19

Если бы у меня был нормальный нос, я бы никогда в жизни не сделал бы ринопластику. Это вообще глупо, ложиться под нож ради стандартов красоты.

вверх ссылка
21.09.2022 - 10:26

Я собираюсь делать скоро пластику носа в Новосибирске, вот в этой клинике. Мне давно хотелось подправить свой носик, хоть он и не совсем плох. Но, я хочу иметь курносый, маленький, а у меня картошкой нос. В общем решилась на операцию, и уверенно что не пожалею. Вам советую делать ринопластику, если вы считаете что это вам нужно. И не на кого не ровняться.

вверх ссылка
21.09.2022 - 10:30

Сделала ринопластику носа год назад и ни капли не жалею. Носик получился красивым, маленьким, как я и хотела. Так что автор, если хотите можете сделать и себе.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?