Скромняжка

Я хочу заняться каким-то спортом, чтобы похудеть, ну и наверное нужно диеты будет какой-то придерживаться. Кто в теме? Расскажите с чего начинать? Какие тренировки выбрать в Москве?

вверх ссылка
28.07.2022 - 08:13

Похудеть многим непросто. Люди не сразу могут подобрать для себя диету, сложно это. Я бы вам порекомендовала посетить диетолога чтобы он расписал вам диету.

вверх ссылка
28.07.2022 - 08:30

Попробуйте тренировку les mills barre, не пожалеете, она классная, ссылка. Я сама несколько раз уже была на такой, и очень довольна тем как она проходит, и как реагирует мое тело на нее. Тренировка les mills barre - это сила и красота воедино. Она сочетает в себе аэробную и силовую нагрузки. То есть вы занимаетесь комплексно. Худеете, еще и мышцы прокачиваете.

вверх ссылка
28.07.2022 - 08:33

Худейте лучше со спортом, а не с диетами. Многие могут вам только навредить. А вот занятия спортом пойдут только на пользу. Запишитесь на фитнес.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?