Скромняжка

Как распорядиться наследством?

Вы здесь

Девочки, мне досталось наследство, достаточно крупная сумма денег. Вот сижу и думаю на что эти деньги потратить? Может куда-то вложить? Ну, куда? Как считаете?

вверх ссылка
19.12.2021 - 09:05

Положите эти деньги в банк, под проценты. Можно даже сделать вклад в валюте. Будете на проценты жить, а деньги будут лежать в целости и сохранности.

вверх ссылка
19.12.2021 - 09:08

У меня есть один сайт на примете, HaspoRealty, я там сейчас смотрю квартиры в новостройках в Измире. Это город в Турции, и я мечтаю о покупке недвижимости в этой стране. Вы бы тоже могли вложить деньги в покупку квартиры. Ведь недвижимость с каждым годом лишь дорожает. Квартиру можно сдавать, и получать со сдачи деньги ежемесячно.

вверх ссылка
19.12.2021 - 09:12

Согласна, в недвижимость можно вложиться. Ну или открыть свой бизнес. С этим сложнее, потому что для начала нужно выбрать ту сферу бизнеса, которая реальный доход вам может приносить.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?