Скромняжка

У моей любимой сестры скоро День рождения. 30 лет - юбилей. Как думаете, что ей подарить? Бюджет 7000 руб. Мы из Москвы, но на юбилей к ней не приеду, так как у меня сын заболел.

вверх ссылка
15.12.2021 - 13:02

Вы что, хотите пропустить такую важную дату?! Найдите няню и езжайте, такое событие раз в жизни бывает.

вверх ссылка
15.12.2021 - 13:06

Я бы тоже не оставила больного сына с незнакомой женщиной. Тем более, если ребенок не привык, что с ним сидит няня. Лучше закажите доставку цветов в Москве тут, пускай вашей сестре привезут букет и всё. А при личной встрече потом ещё и подарок ей передадите, купите ей, например, духи или подарочный сертификат в магазине косметики.

вверх ссылка
15.12.2021 - 13:12

Лучший подарок - это деньги, поэтому перечислите ей на карту 5 000 рублей, а за 2000 руб, да, можно заказать доставку букета, согласна.

вверх ссылка
20.12.2021 - 14:14

Я полностью поддерживаю идею с букетом цветов и подарочным сертификатом в магазине косметики. Кстати, советую купить такой подарочный сертификат в этом магазине корейской косметики. Там только самые лучшие бренды! Лично я просто в восторге от корейского тонального крема, кремов от морщин, масок и патчей под глаза.

вверх ссылка
20.12.2021 - 14:15

А больного сына я бы тоже с няней не оставляла.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?