Скромняжка

Очень хочется похудеть после родов

Вы здесь

Всем привет из Питера. Очень хочется похудеть после родов. Как это сделать дома? В спортзал с грудным ребенком ходить не вариант, сами понимаете…

вверх ссылка
21.10.2021 - 09:46

Не можете ходить в спортзал – занимайтесь спортом дома! Например, возьмите в аренду вело тренажер или беговую дорожку в СПб https://fitsharing.ru/spb А ещё много гуляйте пешком с коляской на свежем воздухе, 2 часа в день минимум, прямо круги наматывайте вокруг дома, я именно так и похудела, это и вам и ребенку полезно будет.

вверх ссылка
21.10.2021 - 09:51

Я, конечно, понимаю, что вы, наверное, на ГВ, на диету не сядешь, но правильное питание никто не отменял, откажитесь от вредных продуктов, колбасы, майонезов и т.д.

вверх ссылка
21.10.2021 - 09:54

Полностью исключите жаренное, кислое, соленое, жирное, мучное и сладкое, каждый день нужно есть овощи, легкий суп и много пить воды и чая с молоком.

вверх ссылка
05.01.2022 - 09:50

если хочется, то нужно худеть, Тем более сейчас диету подобрать вообще не составляет труда. Правда я, чтобы кишечнику было комфортней во время диеты еще пробиотик обязательно принимаю. В последний раз брала нутрилайт. Зачетный пробиотик.

вверх ссылка
03.03.2022 - 08:54

Природная вода помогает худеть, я сейчас имею в виду ту, что насыщена водородом. Она реально эффективно действует на организм, и помогает похудеть. Начнем с того что она повышает выносливость во время тренировок. Ускоряет обмен веществ, что тоже способствует похудению. Так что, попробуйте. Я думаю что в борьбе с лишним весом нужно попробовать все.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?