Скромняжка

Голосообразующие аппараты

Вы здесь

Мне сказали, что есть специальные голосообразующие аппараты, которые помогают усилить голос после удаления связок. Моей сестре предстоит эта операция. Она очень переживает. Не знаете дорого такой аппарат стоит?

вверх ссылка
23.09.2021 - 07:38

Да такие аппараты есть, но стоят они конечно недешево. Около 25 тысяч рублей, если брать какой-то крутой, то можно и больше денег отдать. Лучше покупать такой аппарат через врачей.

вверх ссылка
23.09.2021 - 07:41

Нашла голосообразующие аппараты в этом интернет-магазине, посмотрите. Там есть цена, описание, все что вам нужно. Мы такой аппарат заказывали, работает нормально, и стоит не так дорого. У меня брат без связок живет, прошел через такую операцию, которая предстоит вашей сестре. Вы не переживайте, как правило, осложнений при ней не бывает.

вверх ссылка
23.09.2021 - 07:44

Я смотрю в интернете цены на такие аппараты разные, есть и подешевле 20 тысяч. Просто знать бы какой точно будет работать нормально. А то вот так купишь дешевый, а он немного поработает и сломается. Что тогда делать?

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?