Скромняжка

Как вы худеете, расскажите?

Вы здесь

Когда я переехала в Москву стала мало себе уделять времени и запустила свою фигуру. Набрала лишний вес, и очень хочу теперь его сбросить. Как вы худеете, расскажите?

вверх ссылка
14.07.2021 - 09:22

Чтобы похудеть нужно очень много усилий приложить. Сесть на диету, заняться спортом. Вроде много ума не надо, главное приложить для этого усилия

вверх ссылка
14.07.2021 - 09:29

Вот здесь есть прокат беговой дорожки. Возьмите такой тренажер в прокат и начинайте заниматься собой. На дорожке бегать одно удовольствие, и можно это делать в любое время, когда вам захочется. Я раньше бегала по утрам, там мне приходилось вставать в пять утра. Чтобы успеть побегать до работы. А сейчас я бегаю после того, как прихожу домой. Очень удобно.

вверх ссылка
14.07.2021 - 09:34

Если вы так сильно хотите похудеть, то идите к диетологу, в спортзал записывайтесь. Я думаю что вам стоит с этого начать и тогда дело сдвинуться с мертвой точки. А просто писать на форуме нет смысла.

вверх ссылка
14.07.2021 - 09:37

Спорт спортом, а без правильного питания похудеть сложно. Поэтому очень важно хотя бы постепенно на него переходить. Есть спортивное питание фирмы bombbar, они делают сладости без сахара. Можно купить печенье, батончики и кушать вместо сладких конфет, которые вы предпочитали кушать раньше. Чтобы не потреблять столько коллодий и уж совсем не лишать себя радости полакомиться сладеньким.

вверх ссылка
05.01.2022 - 12:30

Девочки, главное не злоупотребляйте при похудении. И обязательно не стоит забывать про улучшение работы кишечника, а то проблемы могут начаться. Я на диете сидела с нутрилайт. Это пробиотик от амвей, классный такой, сладенький и полезный.

вверх ссылка
01.04.2022 - 11:17

В Звездном нашла классный клуб, в котором можно заниматься спортом по многим направлениям. Вот сейчас смотрю расписание занятий, чтобы выбрать мне подходящие дни. Считаю, что похудеть можно только при занятиях спортом. Например, тот же фитнес помогает очень хорошо похудеть. Если еще и с диетой сочетать, то результат будет виден еще лучше. И можно будет быстрее сбросить лишний вес.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?