Скромняжка

Итак, у меня созрел вопрос по поводу бизнеса. Как вы думаете чем сейчас выгодно заниматься? Во что можно вложить деньги в Новосибирске? Город вроде не маленький, возможностей много.

вверх ссылка
03.05.2021 - 11:58

Бизнес это дело очень непростое. Начиная любое дело нужно взвесить все за и против. Я бы так сказала, бизнес на продажах сейчас наиболее выгоден, это как для меня.

вверх ссылка
03.05.2021 - 12:02

Если у вас есть деньги, то можно было бы их вложить в недвижимость. Это классное вложение, которое можно выгодно окупить в последствии. Кстати, купить квартиру в Новосибирске можно по ссылке. Можно купить, и потом ее сдавать. Постоянный дополнительный доход будете иметь с этой квартиры. Потом еще одну кипите, и так можно построить стабильный бизнес на аренде.

вверх ссылка
03.05.2021 - 12:06

Я занимаюсь бизнесом, правда мелким. Делаю мыло ручной работы, и продаю его на свой страничке в интернете. Доход имею стабильный с продаж. Вот думаю даже магазинчик открыть.

вверх ссылка
03.05.2021 - 12:09

Я вот тут читала про программу поддержки малого бизнеса в Новосибирской области. Думаю вам тоже будет полезно ознакомиться с данной информацией. Оказывается есть такие фонды, которые оказывают поддержку начинающим бизнесменам. Помогают в получении кредитования, и так далее. Если вы решитесь на открытие какого-то бизнеса, можете обратиться.

вверх ссылка
06.09.2021 - 12:53

Обязательно нужно рассчитывать на то, что в момент заключения договора о купле-продаже диплома вы несете ответственность в размере своего или чужого возможного убытка. Если вы хотите купить диплом о высшем образовании http://edu-diplomss.com/ то это не значит, что вы можете лишиться возможности получить хорошую работу. Обязательно нужно рассчитывать на то, что в момент заключения договора о купле-продаже диплома вы несете ответственность в размере своего или чужого возможного убытка. Мы не работаем с сомнительными компаниями и не торгуем фальшивыми дипломами. Обращайтесь к нам и и покупайте диплом о среднем, средне-профессиональном образовании.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?