Скромняжка

Как выжить в однокомнатной квартире с мужем, младшим братом мужа, 2 котами. Или то как я пытаюсь сохранить нервную систему ни кого не убив. Часть 1

Вы здесь

Всем доброго времени суток.
Я новичок у вас на сайте. Сегодня попытаюсь рассказать вам часть своей жизни.
Буду очень рада вашим советам и просто комментариям. Рассказ начну со знакомства и эту часть закончу отпуском, а дальше посмотрим))
Познакомились мы с мужем на работе. Тогда я даже подумать не могла , что передо мной стоит тот самый мужчина, который сделает меня самой счастливой. Почему? Потому что было лето, а у него аллергия на пыльцу, он был красным, опухшим и с заложенным носом. Первое, что я о нем подумала "Ну как можно было прийти, в первый рабочий день, с таким похмельем?"
Потом все встало на свои места. Я поняла, что он не алкаш и не фанат (подвернутые джинсы и поло в купе с бритой головой и щетиной натолкнули меня на такую мысль)
Мы начали общаться , встречаться,ходить в кино и тд, потом, конечно, знакомство с друзьями, совместные поездки на дачи,родители ...В итоге я переехала к нему, время шло мы становились ближе и роднее друг другу.В очередной Новый год мужчина моей мечты, встав на одно колено, сделал мне предложение, на которое я ответила положительно.
И было в нашей жизни все прекрасно , пока младший брат ( на тот момент еще не мужа) не вернулся из армии. Тогда дело шло к свадьбе, во всей этой суете мне не было дела до Жени ( младший брат далее Ж), а точнее мне было глубоко плевать работает он или нет, чем он занимается, чем увлекается и тд тп( об этом чуть позже).
Настал долгожданный день! Я столько раз слышала от девушек ,у которых уже прошла свадьба, что это самый лучший день в их жизни, и что все просто волшебно...КАК? Как вам удалось провести этот день нормально?
С самого утра и до самого последнего гостя я была как на иголках. Это была самая пьяная свадьба на которой я была, а ведущая - просто катастрофа. Когда основные гости начала разъезжаться наша компания поехала по домам чтобы взять чемоданы и потихоньку выдвигаться в аэропорт( да, в свадебное путешествие мы поехали компанией 8 человек и нет, мы не пожалели).С облегчением я вздохнула только в самолете.
И вот он такой далекий и такой долгожданный Кипр...Море,солнце,пляж, теплый ветерок - 2 недели рая ( ну это я так думала - наивная). Знаете через сколько после свадьбы я сказала мужу , что разведусь с ним? 2-е суток. Алкоголь и жара сделали свое дело. Ночь- мы вернулись после бара в странном и раздраженном состоянии, слово за словом и мы уже ругаемся, ссора постепенно перерастает в скандал. На столе стояла бутылка виски - муж зачем-то взял ее и уронил - пол в алкоголе и стекле, ссора не утихает, от обиды я начинаю плакать.Сделав не верный шаг он наступает на стекло голой ногой, теперь номер номер напоминал кровавую ванну,конечно в номер зашла подруга и первый вопрос был "ты что убл ее?".В этой ссоре я крикнула мужу, что мне не нужны такие отношения , что я зря вышла за него и тд..жалею сейчас о сказанных словах,мне повезло, что половину он не помнит. Ночь закончилась обоюдными извинениями.Не плохое начало семейной жизни, правда? ))
Историй в отпуске было много , тут , конечно, всего не расскажешь. Вкратце могу сказать, что один из друзей порвал связку в колене остаток отпуска ходил с детскими костылям (нормальных не было, пришлось купить, что было),он же поменял билеты и улетел позже тк очень уж понравился ему Кипр,в один из вечеров мимо меня пролетел суженный со скоростью и видом разъяренного носорога и с криком " фак ю ингланд! ай фак ю!" это я уже потом поняла , в тот момент в моей голове было одно слово и то матное "пизд@"(зачем он так сделал не знает даже он) ,в другой день он начал защищать кого-то и получил по голове разбитой бутылкой и было это в ночь перед отлетом.
Ну а в целом Кипр отличная страна. С очень доброжелательными и приветливыми людьми, отличным сервисом, вкусной едой, чистым морем и потрясающим барами.
Мы прилетели в Москву, серую и душную и тут чувство легкости которое было до свадьбы исчезло.Тперь с нами живет брат и 2 кота, но это уже совсем другая история и не одна...
Всем спасибо за внимание, если понравится буду писать еще.

Комментарии

вверх ссылка
02.03.2016 - 17:00

Нахрена брат торчит с вами?

вверх ссылка
02.03.2016 - 17:03

astroblondie:Нахрена брат торчит с вами?

По факту он там прописан и идти ему больше некуда. Мы же,пока не можем съехать т.к. Решаем вопрос с ипотекой.

вверх ссылка
02.03.2016 - 17:04

misstaisiya:По факту он там прописан и идти ему больше некуда.

родителей нет?

вверх ссылка
02.03.2016 - 17:11

Родители есть,но живут далеко.Работы там меньше чем в Москве.я чуть позже напишу ещё историю и там будет понятно почему он с нами.

вверх ссылка
02.03.2016 - 17:16

Интересно.. Почитаю на досуге..

Подпись OFF'a

вверх ссылка
02.03.2016 - 21:40

Ответ очевидный: отправить в отставку брата. Тут даже вариант с переездом в двухкомнатную/трехкомнатную не годится. Или мужа - но это уже кардинальный.

вверх ссылка
02.03.2016 - 21:57

Талли:Ответ очевидный: отправить в отставку брата.

он там прописан, так что более реальный вариант - отправить в отставку автора вместе с мужем ржу

вверх ссылка
02.03.2016 - 22:02

astroblondie:он там прописан, так что более реальный вариант - отправить в отставку автора вместе с мужем

Как вариант! улыбка

вверх ссылка
03.03.2016 - 04:48

Талли:Ответ очевидный: отправить в отставку брата. Тут даже вариант с переездом в двухкомнатную/трехкомнатную не годится. Или мужа - но это уже кардинальный.

astroblondie:он там прописан, так что более реальный вариант - отправить в отставку автора вместе с мужем

"все в сад,вес в сад")
а если серьезно,то тут про котов ни слово,кроме заголовка.

вверх ссылка
03.03.2016 - 05:24

emi-ra:"все в сад,вес в сад")
а если серьезно,то тут про котов ни слово,кроме заголовка.

Может потому, что это только первая часть?)

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?