Скромняжка

Я ушла от него через месяц знакомства

Вы здесь

Я ушла от него через месяц знакомства.
Познакомились с ним месяц назад, он сразу сказал, что от него месяц назад ушла жена и он хочет, чтобы я об этом знала. Жили они вместе 5 лет. Потом мы проводили каждый день две замечательные недели. Я влюбилась. А потом он резко остыл, перестал писать каждый день. Кстати, за все время встреч он никогда не звонил, только писал в вайбере.
Вчера я сама предложила ему встретиться, он заехал за мной, осталась у него ночевать. Он наконец-то рассказал, что его на самом деле мучает. До этого и слова нельзя было узнать. Сказал, что очень хреново, что тяжело после 5 лет брака вот так все забыть. А прошло еще только два месяца. Говорил, что ему важно звонить ей хотя бы раз в неделю, что резко так не может все оборвать, а она отмораживается.
После этой ночи я поняла, что так не могу, он мне очень нравится и просто секс-не вариант, и ждать его сообщений раз в неделю я тоже не могу, потому что психологически тяжело.
Сегодня я ему сказала, что вижу, что я сейчас на данном этапе его жизни ему не нужна, а он мне нравится и просто секс я не хочу. Он ответил, что действительно, пока хреново и он не готов ни к чему, и сам видит, что ведет себя странно.
Так и разошлись, сказал, что рад знакомству.
Сижу, плачу, правильно ли я поступила и думаю, может это не конец и он все-таки мне еще напишет?

Комментарии

вверх ссылка
06.02.2016 - 19:01

Невозможность:может это не конец и он все-таки мне еще напишет?

Напишет, если снова захочет заняться сексом хз, блин

После 5 лет отношений ни один нормальный человек не сможет отойти за 2 месяца, поэтому в ближайшее время можете не надеяться на что-то серьезное.

А потом они еще могут помириться это не я

вверх ссылка
07.02.2016 - 00:44

Вы для него таблетка на данный момент. Перетерпеть, заняться чем-то, отвлечься и забыть. В конце концов, месяц - не так уж и много. Если вы через месяц не можете его отпустить, представьте, как он мучается после 5 лет брака. Никто не виноват, просто так сложилось. Найдете еще свое счастье обязательно)

вверх ссылка
07.02.2016 - 08:05

Абсолютно правильно поступила, если на самом деле хочешь серьезных отношений и не готова на роль жилетки и девочки для секса, скорее всего его не скоро отпустит, 5 лет тяжело вычеркнуть, особенно если тебя бросили, а ты любил и продолжаешь любить.
Согласна что есть варианты что они

Лунная:А потом они еще могут помириться

вверх ссылка
07.02.2016 - 09:05

Спасибо, девчонки! Меня почему-то на нем заклинило, может из-за того, что он холодный такой весь и не мой((( Не часто кто-то нравится, а тут прямо готова бежать по первому звонку.

вверх ссылка
08.02.2016 - 13:51

Конечно 5 лет, да и год даже если не вычеркнешь и он сразу не восстановится. Но ныть другой женщине это мерзко. Можно общаться по душам, можно выговариваться, но только не ныть. Такой тип мужчин знаю, если это не пресечь вы можете остаться для него жилеткой навсегда.

вверх ссылка
08.02.2016 - 15:55

Лунная:Напишет, если снова захочет заняться сексом После 5 лет отношений ни один нормальный человек не сможет отойти за 2 месяца, поэтому в ближайшее время можете не надеяться на что-то серьезное. А потом они еще могут помириться

Я ненормальная это не я после пяти лет отношений,через месяц влипла в новые,хотя планировала гулять и не заморачиваться.
Но тут мужчину бросили,с этим не так просто справиться и нужно больше времени.

вверх ссылка
08.02.2016 - 19:35

Lubik:Я ненормальная после пяти лет отношений,через месяц влипла в новые,хотя планировала гулять и не заморачиваться.
Но тут мужчину бросили,с этим не так просто справиться и нужно больше времени.

ржу Я как-то через 3 дня отношений нашла себе нового мужчину ржу Но встречались мы не 5 лет, а 1,5 всего))

Когда бросаешь сам, у тебя есть на это веские причины и можно быстро забыть. А когда бросили тебя, сразу возникает чувство незаконченности и потом еще очень долго отходишь ...ээээ

вверх ссылка
08.02.2016 - 21:27

Лунная: Я как-то через 3 дня отношений нашла себе нового мужчину Но встречались мы не 5 лет, а 1,5 всего))Когда бросаешь сам, у тебя есть на это веские причины и можно быстро забыть. А когда бросили тебя, сразу возникает чувство незаконченности и потом еще очень долго отходишь

У меня до сих пор общие знакомые спрашивают почему разошлись,а я и не помню,из-за фигни поругались,на перемирие никто первый идти не хотел...а потом появился другой,хотела просто развлечься украл невесту ага,третий год уже пошел)))

вверх ссылка
15.02.2016 - 00:37

У меня тоже была подобная ситуация,меня бросили.И кстати он помирился со своей бывшей женой вскоре.Я долго переживала,страдала.А потом чисто случайно встретила старого знакомого,которому я еще в школе нравилась.Он пригласил меня на свидание и теперь мы вместе)

вверх ссылка
15.02.2016 - 09:48

Само собой правильно. Всегда надо понимать, что прошлое говно в новые отношения не тянут. Сначала рвут с прошлым, а потом уже начинают отношения. А он вас просто использовал, чтобы забыться, да и если с вами он ее не забыл и у него такая байда, стоит признать, что не ваш он человек, а вы не его, забудьте. Женщина должна быть единственной в жизни мужчины, если у него остались старые привязки-такие отношения хуже одиночества.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?