Скромняжка

Самые модные модели очков из коллекции Ray-Ban

Вы здесь

Перейти к комментариям

В наше время солнцезащитные очки стали не только товаром, который выполняет функцию защиты глаз в летний период, но и модным и стильным аксессуаром, говорящем о статусе и имидже их владельца.

Название бренда Ray Ban говорит о высококачественном товаре, который по достоинству оценен, теми кто уже их носит. Какие модели остаются самыми популярными?

Серия Wayfarer нравится любителям свободной и веселой жизни. Многие музыканты Ро-н--ролла выбирали именно такие.


Ray Ban Wayfarer
Ray Ban Wayfarer

Люди предпочитающие классический стиль, обращают своё внимание на очки из коллекции Aviator. Ультра-модная форма ободковых оправ и линз в виде капли удачно подчеркивает улыбку и добавляет неповторимого шарма.


Aviator
Men Aviator
Woman Aviator

Ретро очки из линейки Clubmaster в которых присутствует необычный цветовой подбор, плюс матовая отделка повышают имидж и становятся модным аксессуаром.


Clubmaster
Woman Clubmaster

Модели Round Metal обеспечивают владельцев привлекательной оправой в кожаной оплетке с круглыми линзами. Такой инновационный дизайн отлично подходит людям с овальным лицом.


Round Metal
Woman Round Metal

Где можно выбрать и примерить настоящие модели Ray-Ban? Магазин «Рб-Очки» является лидером продаж брендовой оптики, создающей неповторимый новый образ. Среди его покупателей есть знаменитые музыканты, артисты и политики. Люди отлично разбирающиеся в брендах. Только оригинальные солнцезащитные очки Ray Ban надёжно защитят ваши глаза от вредного солнечного излучения. В интернет-магазине http://rb-ochki.ru представлены культовые коллекции: Wayfarer, Aviator, Clubmaster, Erika, Justin - это всё 100% оригинал, продающийся с фирменным чехлом и комплектацией. Весь товар прошел сертификацию.

Легкие и изящные очки Крис и Эрика не оставляют равнодушными ни одну женщину. Тяжело устоять перед яркими цветами, зеркальным отражением и обтянутым бархатом корпусом. Так и хочется похвастаться ими.


Chris
woman chris

Быть настоящим стилягой можно с оригинальными моделями Justin. Их витой вид добавляет дополнительной уверенности его хозяину. Повышает оценку у друзей и коллег.


Justin

Иметь одновременно потрясающий внешний вид и отличную функциональность позволят вам очки Highstreet Yongster с градиентными линзами. Они обеспечат четкость зрению без отсутствия ярких бликов. Идеально подходят для тех у кого глаза остро реагируют на солнечный свет.


Highstreet Youngster

Брендовые очки всегда добавляют своим владельцам стильности и презентабельности, неповторимого шарма. Качественные линзы помогают лучше увидеть естественность красок окружающего мира. Креативность в дизайне оправ мало кого оставляет равнодушным. Отмечается долгая носкость. Все модели эксклюзивны: как мужские, так и женские. Каждая из них обладают своей неповторимостью, выраженную в утончённости линий.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?