Скромняжка

Шопоголикам на заметку

Вы здесь

Перейти к комментариям

С момента тотального дефицита прошло уже достаточно времени, чтобы люди со всего постсоветского пространства смогли свыкнуться с мыслью, что теперь можно купить практически все - были бы деньги. Любителей ходить по модным бутикам даже "обозвали" шопоголиками. А сам шопоголизм причислен чуть ли не к одному из человеческих пороков. А ведь даже ученые утверждают, что хождение по магазинам способно вывести человека из тяжелой депрессии и сделать его чуточку счастливее. А потому наш дальнейший рассказ пойдет о том, как превратить покупки в приятное и вместе с этим полезное времяпрепровождение.

Все шопоголики делятся на экономных и транжир. Причем первые всю жизнь мечтают стать вторыми и тратить столько денег, сколько душе угодно. Однако, все же случаются в жизни каждого моменты, когда приходится совершать покупки на эмоциональном порыве. Чаще всего такое бывает, когда мы выбираем подарки своим родным и близким. Особенно это приятно в преддверии какого-то торжественного случая.

Интернет-магазин Индиго предлагает Вам окунуться в Мир дизайнерских вещей, которые могут порадовать своей уникальностью и самобытностью. Здесь, как в Греции, есть все: от авторской одежды, до необычных креативных вещей, в которые воплощены самые смелые идеи.

Какая девушка равнодушно пройдет мимо забавной посуды или незаурядных аксессуаров для ванны? Чашки-пирамидки из белоснежного фарфора станут прекрасным украшением любого кухонного интерьера, а ароматические свечи, купленные в indigogift.ru, смогут превратить любой интерьер в романтическую обстановку.

А как Вы относитесь к пицце? Как говорят в Одессе, у нас есть, что Вам сказать. Забавный нож с двойным лезвием в виде велосипеда лихо разрежет Вашу пиццу на столько ровных кусочков, сколько Вы пожелаете. А чтобы превратить поедание пиццы в по-настоящему приятный вечер, купите бокалы Sauvignon Blanc, и сделайте этот день незабываемым.

Как видите, тут Вы можете приобрести все то, что не смогут предложить даже несколько новомодных бутиков. При этом в качестве бонуса для Вас будут хорошие скидки и бесплатная доставка по России и СНГ. Хотите узнать больше - идите за покупками в Индиго.

Теперь Вы понимаете, что шопоголиком быть не так уже и плохо, и даже если подойти к этому с другой стороны, можно найти в шопоголизме особую прелесть. По крайней мере, походы по магазинам вносят в Вашу жизнь новые ощущения и приятные моменты. А значит, будьте счастливы!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?