Скромняжка

Мода для собак

Вы здесь

Перейти к комментариям

Собака - это самый верный и преданный друг человека. Многие хозяева стараются обеспечить своего домашнего питомца всем самым необходимым: вкусным и полезным кормом, игрушками, удобным спальным местом. Но некоторые в любви к своим Тузикам и Шарикам пошли еще дальше, обеспечив их красивой и стильной одеждой для собак.

На сегодняшний день собачья мода - это не что-то из ряда вон выходящее, а необходимость, которая в условиях холода и непогоды позволяет питомцу быть всегда в тепле и тем самым сохранить свое здоровье, а значит и качество жизни. Дело в том, что много искусственно выведенных пород не приспособлены к нашему холодному климату. И чтобы не замерзнуть, им нужно выходить на улицу, где холодно, мокро и сыро, в курточках и комбинезонах.

Кроме того, некоторые длинношерстные породы доставляют немало хлопот своим хозяевам после прогулки на улице. На ее купание может уйти около 20-30 минут. Намного проще простирнуть резиновый комбинезон, чем промыть длинную шерсть той же афганской борзой.

Попонки будут незаменимы после операционного вмешательства, например, если собаке была сделана стерилизация. В этот период нужно соблюсти все меры предосторожности, чтобы невзначай не занести инфекцию в открытую рану.

Конечно, нельзя отрицать и тот факт, что в погоне за модой многие хозяева пытаются сделать из своего домашнего питомца любимую игрушку. Сегодня не редкость, когда знаменитости подбирают своей собаке одежду от кутюр.

Считается, что лучшим материалом для собачьей одежды является натуральная ткань - шерсть, флис, трикотаж, которые хорошо согревают и держат форму даже при большом количестве стирок. Помимо этого, материал для прогулочной одежды должен обладать непромокающими свойствами. Поэтому многие производители предпочитают шить комбинированную одежду, благодаря чему получаются легкие, теплые и непромокаемые вещи, идеальные как для прогулки в сырую погоду, так и для выгула в солнечное время.

Как правило, большинство хозяев предпочитают покупать одежду в интернет-магазине для собак. При этом следует учитывать, что одежда для "мальчиков" отличается от одежды для "девочек" фасоном кроя. Кроме того, нужно понимать, что животные - это не подиумные модели, им все равно, во что они одеты. Поэтому главные требования, предъявляемые одежде для животных, - это удобство и комфорт.

Комментарии

вверх ссылка
30.10.2015 - 23:24

С ума сойти. ржу Собаченок в трусиках со стразами.

вверх ссылка
30.10.2015 - 23:33

Анаиса:С ума сойти. Собаченок в трусиках со стразами.

Это шортики)) Стринги с кристаллами Сваровски под ними, я полагаю ржу

вверх ссылка
30.10.2015 - 23:36

Moi_belle:Это шортики)) Стринги с кристаллами Сваровски под ними, я полагаю

ржунимагу Наверняка у собачки еще педикюр с покрытием шилак

вверх ссылка
30.10.2015 - 23:44

Анаиса: Наверняка у собачки еще педикюр с покрытием шилак

И карандаш для бровей есть, в отличии от меня ржунимагу

вверх ссылка
30.10.2015 - 23:45

Анаиса, кстати, ты это видела? http://blondie.ru/node/406989

вверх ссылка
31.10.2015 - 00:00

Moi_belle:И карандаш для бровей есть, в отличии от меня

Да и укладка стопудово со средствами ржунимагу

Moi_belle:Анаиса, кстати, ты это видела? http://blondie.ru/node/406989

мишка уже да

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?