Скромняжка

Family Look: модная одежда семейного стиля

Вы здесь

Перейти к комментариям

В последние годы на улицах города можно увидеть семейные пары, которые одеты в одинаковом стиле. У некоторых это вызывает восторг, кто-то пожимает плечами в недоумении от такого необычного решения, но однозначно, данный стиль не оставляет никого равнодушным.

Одеваясь практически одинаково, влюбленные и семейные пары показывают себе и обществу насколько у них тесные отношения. При этом стиль family look - это не просто одинаковая одежда, но и интересная игра, где каждый из членов семьи может комбинировать какие-либо элементы и создавать похожие образы. За данным стилем стоит целая философия, ведь когда вся семья одевается одинаково, применяя близкие по цвету и фасону наряды, это может означать только одно - в данной ячейке общества есть и любовь, и взаимопонимание, и единство.

Мадонна и другие звёзды

Изначально течение family look стало популярно благодаря Мадонне, заказавшей для своей дочки Лурдес копию собственного гардероба. Данную идею с удовольствием переняли Анджелина Джоли, Гвен Стефани, семья Бэкхэмов и другие популярные личности. Популярные издания пестрят фотографиями семейных пар знаменитых актеров, певцов и спортсменов в одинаковых одеждах. Это смотрится достаточно мило и стильно, поэтому данная мода с успехом распространилась в массы.

Активная семья

Уловив спрос, дизайнеры стали создавать в семейном стиле отдельные коллекции для взрослых и малышей. В настоящее время все чаще можно встретить одинаково одетых детей с их родителями в магазинах, на выставках, а также на различных культурно-массовых мероприятиях. Это доказывает, что с рождением ребенка жизнь родителей не замыкается на ползунках и пеленках, а перетекает в новую, не менее интересную плоскость. Даже с младенцем на руках можно вести активный образ жизни и посещать общественные места, а не замыкаться на своих квадратных метрах жилплощади или на детской площадке.

Брать малышей с собой стало достаточно популярно. Особенно этим увлекаются публичные люди, которые, благодаря family look, своим стильным и гармонично подобранным внешним видом доносят до публики, что они из одной "касты".

Однако следует понимать, что большинство из них одеваются у профессиональных стилистов, поэтому знаменитостям намного проще следовать модным тенденциям. А вот обычной семье будет реальнее подобрать одинаковый гардероб, воспользовавшись сайтом fivewien.ru. Главное включить фантазию и творчески подойти к выбору одежды. Дайте простор своему творчеству в выборе одинаковых элементов, сочетайте по цвету и фактуре, и у вас получится одеваться, следуя модному направлению family look.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?