Скромняжка

А вы помните Нежную Кису? (Ну все! Я загрузила наконец этот пост)

Вы здесь

Девочки, вы простите меня, что я так вас "обманула" с этим блогом. Ну не загружался он и все тут. Я уже плюнула и поняла - "эх, не судьба". Пока мне добрая девочка не написала в чем дело:)))) Просто я кучу айфоновских Смайлов поставляла. Вот и все. А без них реально трудно стало что-то писать. Не знаю, хорошо это или плохо, что я зависима от Смайлов. Да пофиг конечно :)))))

Привет! Не было меня тут года 4! Естественно много всего изменилось, проще сказать, что осталось как прежде)) Я по прежнему замужем и по прежнему все за тем же человеком :) Обалдеть, да? Да и вообще как-то планирую всю жизнь с ним прожить конечно. ржу Ну а самое важное - у нас есть наше сокровище - дочка Алиса. Ей 8,5 месяцев и она внешне копия папы. Характер пока мой проскакивает, (очень капризная, называю ее маленький нытик, но она при этом очень такая нежная что ли. Такая мамочкина дочка, все на ручки ей надо и все тут). Ну и я такая заядлая мамочка теперь)) мы всегда вместе и ведем очень активный образ жизни) целыми днями гуляем, ездим в гости и ходим в кафе.
Прошлась маленько по своим блогам и посмеялась над собой))) И даже немного стало стыдно..
Еще зашла на странички девочек с которыми общалась тут хорошо и просто кого помню:) некоторые здесь появляются до сих пор. Ну и я теперь буду заскакивать) Может кто вспомнит меня)
Ну и вот мы с дочей.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?