Скромняжка

Как организовать корпоративный пикник

Вы здесь

Перейти к комментариям

Теплое время года настраивает на мажорный лад, располагает к отдыху на лоне природы, а вовсе не к работе в душном офисе. Оказывается, современные дальновидные руководители компаний могут извлечь большую пользу с таких «расхолаживающих» настроений своих сотрудников и сплотить коллектив, организовав «корпоративный пикник». Организация хорошего, комфортного и интересного отдыха – это своего рода проявление мудрого руководства персоналом, поскольку только дружная, работоспособная и энергичная команда может способствовать успеху и процветанию бизнеса.

Сплоченная команда

Разумеется, корпоративный пикник потребует определенных денежных вложений. Но они будут потрачены не напрасно при условии, что отдых будет грамотно организован, а задачи по сплочению коллектива реализованы. Для проведения мероприятия желательно подобрать малолюдное место, чтобы исключить помехи со стороны посторонних лиц. В непринужденной обстановке дела спорятся быстрее, а конфликты разрешаются эффективнее. Сегодня наборы для пикника любой комплектации можно без особого труда приобрести не только в реальных магазинах, но и в онлайн шопах, воспользовавшись услугами всемирной сети Интернет. Обычно такие наборы состоят из контейнера, вмещающего определенные функциональные предметы – посуду, столовые приборы, пледы, термосумки, термосы, кружки, всевозможные подставки и многое другое.

Корпоративный шашлык

Созданию дружеской атмосферы способствует совместное приготовление вкусной еды. Так, для приготовления шашлыка и барбекю понадобится не только свежее мясо, но и целый набор специальных принадлежностей из нержавейки – лопатки, вилки, щетки и ножи, кисточки для смазывания, щипцы. Такой набор станет незаменимым помощником. Хорошим подспорьем станет компактный портативный мангал и угольный гриль. Есть в продаже наборы, которые комплектуются шампурами, все зависит от того, какие именно блюда вы решите приготовить на природе. Главное, чтобы еды хватило на всех. Запах шашлычка и печеной картошечки, задушевные беседы у костра – все это сотрудники впоследствии будут вспоминать с особой теплотой и восторгом. Такой душевный праздник оставит массу приятных впечатлений, а коллективные фотоснимки на фоне живописной природы станут хорошим поводом для выпуска стенгазеты.

Статья подготовлена по материалам сайта http://toomanygifts.ru/catalog/futbolki-mujskie/

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?