Скромняжка

Домашняя вечеринка с друзьями

Вы здесь

Перейти к комментариям

Кто же из нас не любит отдохнуть с друзьями и повеселиться от души? Но чтобы домашняя вечеринка удалась на славу, нужно как следует постараться и подготовить не только угощения и напитки, но и само помещение, в котором собственно и будет проходить сие мероприятие.

Чтобы подготовиться и угодить не только своим предпочтениям, но и вкусам своих друзей, нужно хорошенько, но аккуратно узнать у каждого, из предполагаемых присутствующих, какие тематики они предпочитают. Определившись с тематикой, необходимо продумать сам сценарий, который будет сопутствовать отдыху. И наконец, задуматься о декоре и украшении комнаты.

Пинскдрев Мебель

Еще одним интересным пунктом станет одежда, для проведения вечеринки. К этому тоже следует отнестись с вниманием, ведь она не только создаст необходимую атмосферу, но и безусловно придаст реальности всему происходящему.

Итак, рассмотрим несколько примеров тематических вечеринок, на выбор.

Японская еда

Вечеринка в японском стиле

Для этого будет важно продумать украшения. На стены повесить японские вееры. Повсюду расставить различные фигурки. Можно повесить красивый плакат с наличием японской тематики. Интересным предметом станет самурайский меч. Конечно неотъемлемой частью такой вечеринки станут именно костюмы. Можно даже разрисовать лица. А угощением станут всеми так любимые разнообразные суши и роллы.

Гангстерская вечеринка

Вечеринка в гангстерском стиле

Для нее нужно будет поработать как следует и сделать листовки с фото приглашенных в черно-белом цвете и развесить их на стены, чтобы получился стенд, а сверху написать Wanted.

Далее запастись сигарами, фальшивыми денежными купюрами, желательно долларами. Веселым дополнением, которое многие оценят, станет наличие игрушечных пистолетов. Здесь можно будет обойтись и без костюмов, но подготовить каждому гостю по шляпе и раздавать на входе. В качестве напитка подойдет виски или же сок.

Домашняя вечеринка

Вечеринка в стиле диско

Она может стать безумно интересной тем, кто любил песни в стиле диско. Для вечеринки можно подобрать на диск подходящий и самый известный в то время набор песен. Кроме того, подготовьте для каждого гостя очки с необычной яркой оправой. Главным атрибутом будет стеклянный шар, без которого не обходится ни одна диско-вечеринка. Развесьте на стенах плакаты с российскими или зарубежными звездами диско-музыки. Еще будет важно, чтобы был кассетный магнитофон, пусть и не рабочий, а лишь в качестве предмета декора. Устройте караоке из песен тех времен - это также поможет развеселить гостей.

Выбирайте любой вид вечеринки! Главное - это подключить немного фантазии и тогда мероприятие может быть самой незабываемой вечеринкой, которую друзья еще долго будут вспоминать с самыми приятными эмоциями.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?