Скромняжка

Холостяк на ТНТ 18 апреля 2015 смотреть онлайн

Вы здесь

Очень скоро все фанаты романтических ТВ-шоу будут ликовать от восторга. Первая серия 3-го сезона популярного шоу "Холосятк" уже вышла на телеэкраны. Произошло это как раз день женского праздника - 8 Марта 2014 года. Что касается правил, то они остались неизменными - 25 привлекательных дам будут завоевывать сердце желанного холостяка. В свою очередь, главный герой шоу обязан сходить на свидание с каждой из девушек. Но ведь они все такие удивительные и неповторимые. Каждая обладает шикарной внешностью и индивидуальным внутренним миром.
К сожалению, с наступлением очередной недели количество девушек будет постоянно уменьшаться. Холостяк сам будет выбирать ту, которая недостаточно хороша на фоне других. В итоге, должны остаться лишь двое участниц, которые будут состязаться за мужчину. Условия последнего финального этапа немного отличаются и подразумевают знакомство холостяка с родителями потенциальных невест.
Развязкой шоу станет окончательный выбор своей спутницы жизни. Победительница получит последнюю розу, как знак того, что выбрали именно ее. После этого холостяк сделает ей предложение руки и сердца. Кстати говоря, главным холостяком третьего сезона станет один из самых известных хирургов Украины и других стран - Андрей Искорнев. Именно ему принадлежит множество пластических клиник, находящихся в Москве, Казани и прочих городах. Помимо этого, в списке его клиентов находятся самые известные люди шоу-бизнеса. Так кого же из девушек выберет тридцатилетний красавец? Спешите смотреть Холостяк ТНТ 3 сезон онлайн, восторгаясь искрометной игрой артистов.
Наши зрители ещё не до конца привыкли к шоу такого рода, хотя в странах Европы и в Америке подобные телепроекты очень распространены и пользуются любовью зрителей. Все события развиваются вокруг состоявшегося молодого мужчины, который до сих пор не женат и хочет выбрать себе спутницу жизни. У обаятельного холостяка есть надежда на то, что одна из участниц проекта станет настоящей любовью для него, чтобы в будущем они могли создать семью. Главным героем будет двадцатисемилетний Максим Чернявский, который является миллионером, владеет собственной строительной компанией, возводящей элитную жилую недвижимость.
Мужчина начал заниматься самореализацией в сравнительно раннем возрасте. Успешно получил деплом о среднем образовании с отличием и поступив на экономический факультет в высшем учебном заведении, он уже в 19 лет открыл собственную компанию. В своё время предприниматель был женат на Анне Седоковой, у них даже есть милая дочь Моника, однако семейная жизнь завершилась разводом. Для Чернявского было очень трудно перенести расставание, сердце переполнялось скорбью, однако теперь Максим желает найти ту девушку, с которой обретёт истинное счастье и радость. На одинокого мужчину приходится сразу 26 прекрасных невест. Которые были отобраны из более чем 25 тысяч потенциальных претенденток, так что зрителя ожидает очень интересное шоу.

вверх ссылка
04.05.2015 - 15:30

Тупейшее шоу вообще эмм

вверх ссылка
05.05.2015 - 21:41

dirtman7:Успешно получил деплом о среднем образовании

эт шо такое? ржу

вверх ссылка
06.06.2015 - 15:46

Надо будет посмотреть

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?