Скромняжка

Вечерние платья: как подобрать аксессуары

Вы здесь

Перейти к комментариям

Всем известно, что женщинам совершенно не жаль времени и денег на свой внешний вид, а именно на его так называемое улучшение. Маски для лица и волос, регулярные тренировки в фитнесс-клубе и постоянные диеты способны серьезно улучшить цвет лица и подтянуть фигуру, однако для того, чтобы подчеркнуть красоту и достижения требуется особое обрамление, а именно со вкусом подобранный гардероб. Как правило, повседневный облик требует некоторой сдержанности - на работе наверняка удивятся, если вы начнете носить слишком открытые наряды и мини юбки. Строгие, но подчеркивающие женский силуэт костюмы и платья пастельных тонов прекрасно подойдут для офиса и сделают вас неотразимой на рабочем месте.

Ну а если речь идет о корпоративной вечеринке, свадьбе или ином пышном торжестве, то здесь можно совершенно не стесняться в выборе подходящего наряда. Идеальным вариантом станет, конечно же, вечернее платье, однако для его выбора вам потребуется особенное умение. Современные модельеры регулярно предлагают внушительные коллекции вечерних платьев на все случаи жизни, однако важно правильно выбрать тон, длину и модель в зависимости от типа фигуры, цвета глаз и вашего личного пожелания. К примеру, стройным леди прекрасно подойдут короткие облегающие платья, а вот дамам с более пышными формами стоит остановить свой выбор на тех моделях, которые, прежде всего, подчеркнут их достоинства - к примеру, высокую грудь или красивые бедра, не акцентируя внимания на недостатках.

Поэтому самое важное для создания неотразимого вечернего образа - найти именно свое платье, в котором Вы безошибочно окажетесь в центре внимания на новогоднем корпоративе или станете королевой выпускного бала! Однако выбрать из невероятного множества представленных в магазинах платьев и купить вечернее платье - это совсем не простая задача, но это очень интересно и увлекательно! Например, здесь: http://edelweiss-ryazan.ru вы легко найдете вечерние платья самых модных на сегодняшний день фасонов.

Для того, чтобы вечерний образ был завершенным и изысканным, вам потребуется тщательно продумать аксессуары - как правило, именно они привлекают внимание и делают облик особенно гармоничным. Прежде всего, это обувь - босоножки на изящных шпильках, туфли-лодочки на высоких, но устойчивых каблуках или вовсе сапоги-чулки - выбор может зависеть не только от времени года, но и от фактуры самого наряда. Второй момент- сумочка, которую можно небрежно закинуть на плечо или держать под мышкой. Особенно красиво, если цвет сумочки гармонирует с цветом обуви, но помните, что согласно современным канонам моды такое совпадение вовсе необязательно.

Третий вид аксессуаров - бижутерия и украшения. Постарайтесь соблюсти меру, иначе вы рискуете стать похожей на новогоднюю елку, тем более, если у вас блестящее платье или расшитая стразами сумочка. Красивое колье прекрасно подойдет к открытому платью, в ином случае можно ограничиться серьгами и браслетом.

Комментарии

вверх ссылка
25.03.2015 - 08:20

не люблю бижутерию. Предпочитаю золото. Типичный набор к любому вечернему наряду - пара сережек, браслетик +-кольцо. Цепочку на шею - зависит от наряда, если требуется - да, если выглядит лишним - нет.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?