Скромняжка

Как достойно встретить весну

Вы здесь

Перейти к комментариям

Не смотря на то, что большинство жителей нашей страны обожают зиму с ее традиционными развлечениями и праздниками, все мы в душе все равно ожидаем долгожданный приход весны. Тающие сосульки, особенный весенний воздух, теплые лучи солнца и веселые ручейки – весну недаром называют порой любви и изменений, ведь в это время года вся природа просыпается от долгого сна и начинает бурно развиваться, готовясь к лету.

Ну а если уж природа меняется, то не грех измениться и нам, и начать можно прямо с собственного гардероба – ведь весной хочется как можно скорее сменить тяжелую шубу и теплые платья на что-то более нежное, женственное и подчеркивающее фигуру. Не стоит приобретать в этот переходный период много одежды – модные джинсы, пара блузок, несколько легких платьев из шелка или тонкого трикотажа, а также сапожки и сумочка помогут вам несколько изменить свой привычный образ. Сделать вас более элегантной поможет стильное пальто, которое по мере нарастания тепла можно заменить на пиджак или тонкую курточку.

Если говорить о макияже, то весной можно и даже нужно краситься более смело и ярко. Тонкие стрелочки, теплые оттенки теней, яркие тона помады или блеска для губ, немного румян на скулы помогут вам встретить весну во всей красе. Не забывайте также, что весной кожа нуждается в более тщательном уходе, поскольку организм устал от нехватки витаминов за зиму. Подберите увлажняющий, но легкий крем с матирующим эффектом и не забывайте тщательно очищать кожу перед его нанесением.

Для многих весна ассоциируется с началом дачного сезона. Не обязательно целыми днями уставать, вскапывая грядки и сажая никому не нужные овощи – превратите дачу в оазис красоты и приятного отдыха. Посейте газонную травку, заведите пару кустарников или деревьев, можно даже купить сирень, которая особенно красиво и пышно цветет в мае, либо посадить красивые цветы, не требующие сложного ухода. Красивый дачный участок станет отличном местом для проведения прекрасных выходных и отдыха всей семьей.

Уделяйте больше времени своим планам и начинаниям – как правило, весной они гораздо легче реализуются, стоит только приложить некоторые старания. Между прочим, помимо любви и свежего воздуха весна дарит нам и праздник 8 марта. Заранее продумайте, что бы вы хотели подарить маме, подругам или сестре. Не стоит тратить на презенты много денег – помните, что главное внимание. Идеальным вариантом в этот день будут цветы – не обязательно букет, это может быть и цветок в горшке, который найдет себе достойное место в доме вашего близкого человека.

Комментарии

вверх ссылка
22.02.2015 - 12:45

сажая никому не нужные овощи

Ох уж не скажите. Сегодня очень даже нужное дело. хмм ржунимагу

вверх ссылка
25.02.2015 - 09:18

Не обязательно целыми днями уставать, вскапывая грядки и сажая никому не нужные овощи – превратите дачу в оазис красоты и приятного отдыха.

и отдыхайте на голодный желудок ржу
думаю этой весной дачу сажать будут все хмм

вверх ссылка
25.02.2015 - 09:19

Я в этом году буду сажать)))

вверх ссылка
25.02.2015 - 09:27

и я буду сажать, и много, и все время)))

Мафия ИГРА ПРЕСТОЛОВ
вверх ссылка
25.02.2015 - 09:52

пока загружалась статья, сидела думала а как же Весну можно не достойнно встретить? эмм

Посейте газонную травку, заведите пару кустарников или деревьев, м

интересно,что мне свекровь скажет, если я на ее Огороде посею газонную травку?До лета наверное я не доживу ржу

вверх ссылка
25.02.2015 - 13:56

Буду на балконе огуречики растить ржу

вверх ссылка
25.02.2015 - 14:04

Анаиса:огуречики растить

моя слабость)))

вверх ссылка
25.02.2015 - 14:09

Анаиса:Буду на балконе огуречики растить

а я вот растила, сорвала 2 штуки даже, бабуля потом уперла мои огурчики на грядки,так собирала урожай с них до октября, в нашей местности это рекорд ржу

вверх ссылка
25.02.2015 - 14:28

ХуаниткА:а я вот растила, сорвала 2 штуки даже, бабуля потом уперла мои огурчики на грядки,так собирала урожай с них до октября, в нашей местности это рекорд

В целом можно еще черри растить. Вы как думаете?

вверх ссылка
25.02.2015 - 14:48

Анаиса:В целом можно еще черри растить. Вы как думаете?

Ну у нас на СЗ они вырастут, но будут не такие сладкие , как южные. Нью попробовать можно хмм

2

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?