Скромняжка

Популярные блоги звезд в инстраграмме

Вы здесь

Перейти к комментариям

В настоящее время сеть интернет буквально кишит интересными сервисами, позволяющими общаться с друзьями, выставлять свои фотографии и комментировать все это в режиме онлайн. Однако далеко не каждая сеть может похвастаться столь высокой популярностью, как Инстаграм, впервые появившаяся осенью 2010 года в качестве приложения для моделей iPhone. А сейчас даже есть специальные сайты для поклонников данного приложения, например, http://instagrama.ru. Идея этого сервиса состояла в том, чтобы создать удобные условия для обработки и добавления фотографий, позволяя пользователям создавать собственные блоги и делиться информацией с друзьями и подписчиками.

Сейчас сеть Инстаграм объединяет миллионы пользователей по всему миру, при этом совместно с ней стали существовать и специальные платные приложения, позволяющие быстро накрутить лайки, чтобы сделать ваш блог известным и читаемым. Всем известно, что звездные личности также стремятся не отставать от простого люда, желая делиться информацией и фотографиями с поклонниками. В этой статье мы постараемся осветить блоги наиболее известных знаменитостей, а начнем с зарубежных звезд.

image.jpg

Анджелина Джоли – самая сексуальная актриса Голливуда и по совместительству жена не менее звездного Бреда итта имеет около 950 тысяч подписчиков на @angelinajolieofficial. Шикарная Анджелина публикует только профессионально сделанные фотографии, здесь вы не увидите никаких обыденных фото из личной жизни – все официально и потому несколько пресно. Однако поклонников актрисы этот факт нисколько не смущает.

image_0.jpg

Виктория Бэкхем – бывшая солистка Spice Girls и жена известного футболиста Дэвида Бэкхема давно стала иконой моды и стиля для большинства соотечественников. У создательницы собственной линии одежды и фотографии в Инстаграмм соответствующие – эстетичные и красивые фото повседневной жизни – выставок и презентаций, проводимых Викторией. Ознакомиться с ее блогом можно по адресу @victoriabeckham.

image_1.jpg

Джастин Бибер – кумир юных девушек, поющий романтические песни и имеющий вид сладкого мальчика имеет огромное количество подписчиков на свою страничку @justinbieber, где нередко разгораются жаркие баталии в виде комментариев к его фото. Здесь вы встретите огромное количество фотографий селфи, а также с выступлений и концертов Джастина. Между прочим, для Джастина такая популярность в сети вполне понятна – ведь он стал популярен благодаря сервису youtube.

Если говорить об известных блогах российских звезд, то наиболее интересными по нашему мнению явились следующие:

image_2.jpg

Скандально известная певица и любительница эротического образа Анна Седокова (@annasedokova) регулярно публикует фотографии о том, что происходит в ее жизни. При этом под каждым фото Анна обязательно пишет комментарий, что очень нравится поклонникам. Кстати, певица с удовольствием общается со своими фолловерами, вот почему популярность ее микроблога в Инстаграмм продолжает набирать обороты.

image_3.jpg

Ксения Собчак – экс-ведущая реалити шоу Дом2 и просто известная и довольно разносторонняя личность очень часто обновляет свой блог новыми фотографиями, и которых можно многое почерпнуть о ее текущей жизни. Ксения вовсе не обделена интеллектуальными способностями – она является главным редактором глянцевого издания, участвует в светской жизни, регулярно встречается с известными людьми, о чем часто пишет в Инстаграм со ссылками на фото,
а две ее книги с тонкими и интересными наблюдениями о светской жизни и богатых людях давно стали бестселлерами. Найти блог Собчак можно по адресу @xenia_sobchak. Сейчас у Ксюши около 500 тысяч подписчиков.

Комментарии

вверх ссылка
22.12.2014 - 21:01

Как ни посмотрю, эта обезьяна певица всегда с высунутым языком :holdeeva:
В чем ее проблема?!

Какая-то устаревшая информация)))

Анджелина Джоли – самая сексуальная актриса Голливуда и по совместительству жена не менее звездного Бреда итта имеет около 950 тысяч подписчиков на @angelinajolieofficial.

1.6 млн.

Сейчас у Ксюши около 500 тысяч подписчиков.

1.2 млн. хмм

вверх ссылка
22.12.2014 - 21:14

Медюша:Как ни посмотрю, эта обезьяна певица всегда с высунутым языком :holdeeva:
В чем ее проблема?!

она любит свой язык ржу

вверх ссылка
24.12.2014 - 01:48

emi-ra:она любит свой язык

Мерзость такая беее

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?