Скромняжка

Домашние посиделки! Как они проходят у Вас?

Вы здесь

P.S. Тему переименовали из "Новогодние ночи! Как они проходят у Вас!" в "Домашние посиделки. Как они проходят у Вас?" В виду того, что главный праздник прошел, а мы все здесь и расходиться не думаем.Историческая справка...

До этого обсуждали вот это:

Я опять про Новый Год хочу пообщаться серенады . Именно про саму ночь.
Как Вы интересно отмечали или отмечаете новогодние ночи?
Если есть желание и память хорошая, то можно рассказать про ночи Нового Года от 0 и до нынешних времен ржу . Я вот могу хи хи .
Ну в общем, при желании развернем беседу снежок .
У меня большое желание Новый Год отметить в санатории, где много людей и большей частью незнакомые хи хи ,ну и банкет весь организован кем-то, делать ничего не надо. На подобном новогоднем мероприятии были аж 5 лет назад, а я до сих пор в восторге. Вот и хочу. Но это попозже. А может кто-то так уже праздновал?

Комментарии

вверх ссылка
20.11.2014 - 11:53

Cheerful Squirrel:У меня большое желание Новый Год отметить в санатории, где много людей и большей частью незнакомые ,ну и банкет весь организован кем-то, делать ничего не надо.

ржу мой новый год последние несколько лет)) Плюс камера в руках ржу
Я думаю, что самый классный новый год будет именно в этом году) Я не буду работу на эту ночь и остаюсь дома)))

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

вверх ссылка
20.11.2014 - 12:02

Акварель: мой новый год последние несколько лет)) Плюс камера в руках ржу

Ну нее, не то. Надо не работать, а отдыхать, расслабляться вальс .

Акварель:Я думаю, что самый классный новый год будет именно в этом году) Я не буду работу на эту ночь и остаюсь дома)))

ржу Оригинальный будет, да? А у нас такой практически всегда и я очень-очень люблю такой. Из 7 только один у брата с его женой и с моими(нашими с братом) родителями были. Надо сказать, по-моему дома веселее вдвоем было ржунимагу . Хотя брат активнее нас, но что-то вялый был. И с ними как раз в санаторий пару лет назад собирались, но я была в положении и как раз на больничном, чувствовала себя коряво. И как раз новогодние праздники отдохнула, набралась сил. Даже поработала пару неделек до отпуска легко ржу .
А в детстве у меня были просто новогодние ночи-бомба ржу . Мы каждый год у одних и тех же семейных товарищей были, ток разок-другой у вторых товарищей. И это такие теплые и необычные воспоминания :upset:неповторимые в облаках .

вверх ссылка
20.11.2014 - 12:02

Акварель: мой новый год последние несколько лет)) Плюс камера в руках ржу

Вот, а хотела бы так же, но без камеры? Просто отдыхать. танцульки

вверх ссылка
20.11.2014 - 12:07

Cheerful Squirrel:Ну нее, не то. Надо не работать, а отдыхать, расслабляться .

так моя работа это самый лучший отдых! У меня же праздник каждый день)))

Cheerful Squirrel:А в детстве у меня были просто новогодние ночи-бомба . Мы каждый год у одних и тех же семейных товарищей были, ток разок-другой у вторых товарищей. И это такие теплые и необычные воспоминания :upset:неповторимые .

ооо, в детстве это вообще же волшебно было))) Особенно когда еще в деда мороза верили))) Стихи учили, наряды шили с мамой сами))) в облаках ящик мандаринок, тазик оливье, ожидание того самого боя курантов и поздравление президента на час позже чем надо:rju:

Cheerful Squirrel:Вот, а хотела бы так же, но без камеры? Просто отдыхать.

неа, я не люблю большие скопления людей просто так. Когда работаю то да, я кайфую. Но если просто отдыхать, я бы предпочла дома с семьей без шумных тусовок)

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

вверх ссылка
20.11.2014 - 12:30

Новый год... .чаще всего конечно мы его отмечаем либо с семьей, всей родней, либо с друзьями. Один раз отмечали в ресторане, было классно, готовить ничего не надо, ешь, танцуй, веселись - полная развлекаловка. Я еще даже в лотерейке выиграла фен))) Потом перепродала его за 1000р, т.к. дома почти такой же был, только помощнее) и феном я редко пользуюсь)))
А что из необычного вспомнить, ну пару лет назад мы с мужем встречали новый год в костюмах деда мороза и снегурочки, накупили мелких подарков, наготовили конкурсов и поехали в новогоднюю ночь: поздравили родственников и своих друзей таким необычным способом) Вернулись домой в 7 утра уже))) И отметили новый год)))

вверх ссылка
20.11.2014 - 12:40

S-Kisa:Я еще даже в лотерейке выиграла фен))) Потом перепродала его за 1000р,

ржу в тебе живет бизнесмен

S-Kisa:А что из необычного вспомнить, ну пару лет назад мы с мужем встречали новый год в костюмах деда мороза и снегурочки, накупили мелких подарков, наготовили конкурсов и поехали в новогоднюю ночь: поздравили родственников и своих друзей таким необычным способом)

тоже было похожее)))

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

вверх ссылка
20.11.2014 - 12:45

Акварель:в тебе живет бизнесмен

ржу Ага! Просто он у меня на шкафу год пролежал, никому не нужен, место занимает, я его выставила на авито, так быстро и забрали)))

Акварель:тоже было похожее)))

ништяк

вверх ссылка
20.11.2014 - 12:46

Акварель:так моя работа это самый лучший отдых! У меня же праздник каждый день)))

Ну не знаю. Я с детства преданна душой своей сфере. И то Новый Год с самолетами отмечать не хочу ржу .Это из детства идет, семейное.

Акварель:ооо, в детстве это вообще же волшебно было))) Особенно когда еще в деда мороза верили))) Стихи учили, наряды шили с мамой сами))) ящик мандаринок, тазик оливье, ожидание того самого боя курантов и поздравление президента на час позже чем надо:rju:

Дома с семьей? Без гостей?

Акварель:неа, я не люблю большие скопления людей просто так. Когда работаю то да, я кайфую. Но если просто отдыхать, я бы предпочла дома с семьей без шумных тусовок)

Весь парадокс в том, что дикарь дикарем. Но в скоплении незнакомых людей люблю бывать, чтобы никто не привязывался с расспросами, вопросами, дружбой вообще ни дай бог ржу . Ну короче, в основном мой НГ-это твой идеальный НГ. Я поняла ржу Как это типично для раков серенады .

вверх ссылка
20.11.2014 - 12:52

S-Kisa:Новый год... .чаще всего конечно мы его отмечаем либо с семьей, всей родней, либо с друзьями. Один раз отмечали в ресторане, было классно, готовить ничего не надо, ешь, танцуй, веселись - полная развлекаловка. Я еще даже в лотерейке выиграла фен))) Потом перепродала его за 1000р, т.к. дома почти такой же был, только помощнее) и феном я редко пользуюсь)))
А что из необычного вспомнить, ну пару лет назад мы с мужем встречали новый год в костюмах деда мороза и снегурочки, накупили мелких подарков, наготовили конкурсов и поехали в новогоднюю ночь: поздравили родственников и своих друзей таким необычным способом) Вернулись домой в 7 утра уже))) И отметили новый год)))

У Вас все интересно. Даже не знаю с чего начаться, за что зацепиться вау . Мы не креативщики, мы оба лентяи. И брат с женой такие же. Да и родители ржу . Но в детстве было шикарно за счет того, что компания большая-детей хватает, либо минимум мне подружка-ровесница, папам понятно клево, да и мамам в облаках .

S-Kisa: Один раз отмечали в ресторане, было классно, готовить ничего не надо, ешь, танцуй, веселись - полная развлекаловка.

Клево. Но полная-это чтобы ещё пойти в отличненький номер, лечь спать и на след. день отдых и опять кормят нас и посуду моют за нами ржу .

S-Kisa: Ага! Просто он у меня на шкафу год пролежал, никому не нужен, место занимает, я его выставила на авито, так быстро и забрали)))

Я думала ты там же перепродала. Молодец.

Акварель:тоже было похожее)))

Такие молодцы, деятельные.
У меня ещё отдельной категорией, конечно, идут Новые Года в моем студенческом общежитии. И особенно когда приходил мой старший брат, так здорово по всей общаге компанией гульбанили танцульки

вверх ссылка
20.11.2014 - 12:52

Cheerful Squirrel: И то Новый Год с самолетами отмечать не хочу

так у меня же реально работа праздник) Это не сравнение, что работа как праздник, а действительно факт)))

Cheerful Squirrel:Дома с семьей? Без гостей?

да)

Cheerful Squirrel:Весь парадокс в том, что дикарь дикарем

я вот реально людей не люблю, особенно когда их много ржу бесятраздражают. А вот на работе почему-то сразу всех обожаю))) Они там видимо просто счастливые и добрые)

Cheerful Squirrel:Как это типично для раков

ржу

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?