Скромняжка

Заказываю серебряные урашения только в Fidelis style

Вы здесь

Перейти к комментариям

Первые серебряные изделия меня подтолкнула купить подруга, которая всегда твердила о полезных свойствах этого металла. Меня всегда смущало то, что со временем любимое изделие из серебра почернеет и его нельзя уже будет носить. Но все оказывается не так сложно. Потом почитала отзывы Fidelis-style и решилась купить первые украшения именно в этом магазине.

Знаете ли вы о том, что на сегодняшний день изделия из серебра изготавливают с добавлением специальных примесей, позволяющих украшениям долго сохранять свой блеск и новизну? Например, я не знала этого, пока не начала искать больше информации. Кроме того, изделие может потемнеть из-за неправильного ухода за ним. А если и случилось так, что ваше любимое кольцо почернело, все же восстановить его прежний вид вполне возможно. Для этого нужно опустить украшение в воду с нашатырным спиртом либо почистить специально предназначенным для этого кремом.

Чтобы избежать быстрого почернения изделия, важно внимательно его рассмотреть при покупке. К примеру, отзывы Фиделис Стайл помогли мне не сомневаться в том, что в данном магазине продаются только изделия из высококачественного серебра. Получив свой заказ, я в этом убедилась лично. Но если вы выбираете кольцо в обычном магазине, тогда следует его повертеть хорошо в руках и посмотреть, не остается ли следов. В том случае, когда ваши руки остались такими же чистыми, тогда кольцо выполнено из материала высшего качества. Когда украшение оставляет следы, это говорит о наличии в нем такого материала, как цинк. Это уж точно ничего полезного не принесет вашему здоровью, а ко всему еще сделает изделие весьма хрупким.

Нередко содержание примесей влияет на стоимость изделий. Бывают модели из серебра, которые имеют стоимость выше, чем из золота. В чем же дело? В том случае, когда смесь серебра и цинка приводит к быстрому почернению и порче украшениям, параллельно примесь алюминия, кадмия, меди помогает сделать украшение более устойчивым к истиранию. Конечно же, в наши дни примесь меди используется чаще, так как этот металл является недорогим.

Этим я хочу сказать, что важно выбрать действительно качественные изделия из серебра. Именно от этого и будет зависеть их качество, долговечность и внешний вид. Могу сказать, что все купленные мною украшения из каталога магазина Fidelis style служат уже больше года. На сегодняшний день не возникало необходимости обрабатывать их специальными средствами, так как они в прекрасном состоянии и сверкают так, как будто я только вчера и купила.

Автор статьи: дизайнер Наталья Родичкина о Fidelis style.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?