Скромняжка

А вы верите в совпадения...

Вы здесь

Или считаете что все происходит по определенной закономерности и значит так надо кому то?
Меня натолкнуло на мысль то что происходит со мной в последний месяц. Я пару месяцев назад писала про лапараскопию,долго думала,обсуждала с врачами разными,слушала тех кто уже сделал пообную операцию и таки решилась. По воле случая мне повезло,мне не пришлось ждать 3-5 месяцев очереди на бесплатную операцию,мой лечащий врач нашел место на 22 сентября. Я начала подготовку начала сдавать все анализы,и тут началось "веселье"
Узнаю о том что у меня анемия,гемоглобин 88. Я себя честное слово чувствовала всегда прекрасно,а тут врачи уперлись и нет,не возьмем на операцию. Отправили к гематологу повышать/лечить. Сказали прийти 29 сентября(т.е) через неделю. К гематологу я тоже попала довольно таки быстро,опять же благодаря мужу,он договорился через знакомых. Там прописали уколы,проставила как положено все. Прихожу 29,говорят приди 1 числа с результатами крови (хотя до этого комиссия всего лишь сказала принимать препараты и прийти с заключением от гематолога можно или нет проводить оперативное вмешательство). Прихожу 1.10,а у меня начались М.,опять переносим на 7.10. А в выходные,мы едем к другу за город (у него частный дом) и там меня кусает собака. Завтра еду и будут опять откладывать операцию.
Так что это? Чистое совпадение или отводит от нее?

Комментарии

вверх ссылка
06.10.2014 - 19:44

Я думаю что случайности не случайны, но вдруг все эти ситуации не от операции отводят? Она необходима ведь?

вверх ссылка
06.10.2014 - 19:52

Посмотрела предыдущий блог. Может ты просто боишься и поэтому связываешь все события? Ведь если посмотреть с другой стороны, то тебе удаётся все сделать быстрее - нашли раньше число значит раньше узнали об анемии, месячные пришли вовремя? А собака здоровая? Почему откладывать, будут уколы делать? Я просто не в курсе как с укусами животных поступают, хотя нет, когда мне котёнок прокусил палец пришлось пить антибиотики, тогда наверное операцию откладывают. А гемоглобин повысится так быстро ? Мама моя пила какие-то таблетки, но они вроде временно повышают.

вверх ссылка
06.10.2014 - 19:53

Smile_girl:Так что это? Чистое совпадение или отводит от нее?

Это полоса неудач) бывает, что хочешь чего или что-то нужно, а все как нарочно мешает... Тогда или перебарываешь, или сдаешься. Если-таки добьешься, то результат любой может быть не знаю не удалось закономерность поймать)

вверх ссылка
07.10.2014 - 06:40

Ксения:Посмотрела предыдущий блог. Может ты просто боишься и поэтому связываешь все события? Ведь если посмотреть с другой стороны, то тебе удаётся все сделать быстрее - нашли раньше число значит раньше узнали об анемии, месячные пришли вовремя? А собака здоровая? Почему откладывать, будут уколы делать? Я просто не в курсе как с укусами животных поступают, хотя нет, когда мне котёнок прокусил палец пришлось пить антибиотики, тогда наверное операцию откладывают. А гемоглобин повысится так быстро ? Мама моя пила какие-то таблетки, но они вроде временно повышают.

Я действительно боялась,потом как то переборола страх,стала ждать уже ее. Потому как ну нужно это,2 года прошло,а беременности так и нет. Нужно же понять причину.
Месячные да вовремя. Собака здоровая,уколы то антибиотики не нужно ставить,но все врачи пугают,что это открытая рана и опасность заражения высокая. Гемоглобин повысили до 93 укола,сейчас пью таблетки,чтобы не падал до операции.

Fiona:Это полоса неудач) бывает, что хочешь чего или что-то нужно, а все как нарочно мешает... Тогда или перебарываешь, или сдаешься. Если-таки добьешься, то результат любой может быть не удалось закономерность поймать)

Вот почему то об этом я не подумала эмм что испытания к цели
Страшно представить что дальше может быть

вверх ссылка
07.10.2014 - 07:10

Ну вот как минимум одна причина переноса операции вполне ожидаемая, странно что врач не спросил о них сразу.

Smile_girl:Страшно представить что дальше может быть

Дальше может быть что угодно, например беременность и малыш))) жуть как страшно, он плачет, часто пачкает памперсы, не говорит словами чего хочет, но все равно очень милый и мягенький, так что страх пройдёт)))
Все ждут своих малышат разное время, нужно не отчаиваться и верить только в хорошее.

вверх ссылка
07.10.2014 - 07:32

Есть не случайные случайности в них верю. Связаны они с более прозаичными моментами жизни.
То что происходит в вашем случае прозой никак не назовешь, да и отводом случайностей тоже. Это вполне закономерная работа врачей и они все правильно делают, ведь цель не просто провести операции, цель оставить вас живой, да к тому же здоровой. Так что не накручивайте себя, все идет своим чередом, все правильно.

Флер Делакур
вверх ссылка
07.10.2014 - 07:34

.

Флер Делакур
вверх ссылка
07.10.2014 - 14:16

Не совсем по теме блога. Мне когда-то 7 врачей на протяжении 3х лет говорили, что нужно делать лапароскопию иначе точно без нее не смогу забеременеть. Забеременела. Смогла. 3 года откладывала эту операцию, боялась очень, придумывала отговорки, а сейчас так рада, что все-таки на нее не решилась.
Но я ни в коем случае не отговариваю.

вверх ссылка
10.10.2014 - 11:02

blondinka_K:Не совсем по теме блога. Мне когда-то 7 врачей на протяжении 3х лет говорили, что нужно делать лапароскопию иначе точно без нее не смогу забеременеть. Забеременела. Смогла. 3 года откладывала эту операцию, боялась очень, придумывала отговорки, а сейчас так рада, что все-таки на нее не решилась.
Но я ни в коем случае не отговариваю.

а я сделала уже)
уже дома,выписали)
рада что сделала сейчас,а не как со мной девочка в палате беременная лежала на 20-ой неделе,удаляли кисту.

вверх ссылка
10.10.2014 - 15:14

Smile_girl:а я сделала уже)
уже дома,выписали)

поздравляю. крепкого здоровья!все нормально прошло?

Smile_girl:
рада что сделала сейчас,а не как со мной девочка в палате беременная лежала на 20-ой неделе,удаляли кисту.

мне на 16-18 неделе где-то (лежала на сохранении) врач предлагал удалить кисту. довел до истерики. пугал, что она может разорваться и навредить ребенку. писала отказ. в итоге после родов кисту не обнаружили. хотя 3 года все врачи твердили мне, что такая киста никогда не проходит сама, только операция.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?