Скромняжка

Плазмолифтинг

Вы здесь

Перейти к комментариям

Тем, кого природа не наградила великолепной кожей приходится вкладывать колоссальные усилия для того, чтобы выглядеть привлекательно.

Кто-то может без ограничений кушать фаст-фуд и неделями не помнить про увлажняющий крем, а кому-то необходимо соблюдать диету и не для фигуры, а для пристойного состояния кожи, посещать косметолога, пить витамины и несколько раз в день закрываться в ванной с коробочкой полной загадочных флакончиков.

Сейчас очень широкое распространение для профилактики раннего старения, выравнивания контура лица, борьбы с угревой сыпью, улучшения цвета лица и т.д. приобретает плазмолифтинг.

Итак, что же это такое. Плазмолифтинг - это инъекционное введение в ткани организма богатой тромбоцитами плазмы, полученной из крови самого пациента.

Когда я впервые услышала об этом от своего косметолога, я полезла в интернет читать отзывы и поняв сколько людей довольны процедурой-рискнула. Опустим тот момент, что в первую процедуру я упала в обморок, так что для людей панически боящихся игл и крови плазма не подходит.

Приходить на процедуру надо обязательно натощак. Сначала Вас отведут в процедурный кабинет для сбора крови из вены. Поскольку необходимо достаточное количество, то шприц используют внушительных размеров, на который лучше не смотреть.

Далее кровь разливается по пробиркам, которые помещаются в центрифугу и на специальных скоростях определенное время крутятся. Пока кровь болтается в специальном аппарате, косметолог подготавливает Вас к процедуре. Косметолог либо делает легкий пилинг кислотой, либо намазывает лицо анестезирующим средством. Как показала практика, обезболивающий эффект от анестезии или кислоты получают единицы. Я к тем счастливчикам не отношусь, и если Вашу кожу так же тяжело «заморозить», готовьтесь к тому, что придется терпеть не неприятные ощущения, а действительно боль.

Когда лицо готово и кровь тоже, косметолог проводит с ней еще какие-то манипуляции, которые пациент обычно не видит, а уже лежит с закрытыми глазами, думая как на китайском бы звучала сказка о Царе Салтане, на случай если китайский вы уже знаете, самое время приступить к изучению финского. Это вас отвлечет.

Косметолог обычно делает несколько десятков уколов по всему лицу и чаще всего косметологи не запрещают орать как оперная певица, а некоторые даже позволяют использовать нецензурную лексику.

Когда лицо уже обколото, косметолог снова запускает машину с остатками крови, чтобы выделилось гелеобразное вещество (плазма), которым смазывается лицо. Внешне никаких повреждений не остается. Часа два от плазмы будет очень стянутое лицо и возможно местами будут видны следы от инъекций, но стоит приехать домой, умыть лицо как все пройдет.

Стоит такая процедура от 2000 до 8000 руб.

Регулярность процедуры зависит от цели. Например, если Ваша цель избавиться от угревой сыпи, то повторять процедуру нужно от 3 до 5 раз с интервалом в 2 недели каждые 4-6 месяцев.

Комментарии

вверх ссылка
07.07.2014 - 14:31

Молодец!

На этот раз и картинки нормальные и оформлено (параграфы) без вопросов!

Спасибо! Жаль тематика снова пугающая..

Подпись OFF'a

вверх ссылка
07.07.2014 - 14:52

браво Касик умничка.
p.s.А потеряла сознание от страха? эмм

реверанс

вверх ссылка
07.07.2014 - 14:54

а цвет лица прям улучшается? я бы хотела попробовать, но как-то стремно мне. я трусиха

вверх ссылка
07.07.2014 - 14:58

ХуаниткА:а цвет лица прям улучшается? я бы хотела попробовать, но как-то стремно мне. я трусиха

Я тоже трусло. ржу
Вроде если повисеть вниз головой тоже неплохо цвет лица улучшится. ржунимагу

реверанс

вверх ссылка
07.07.2014 - 15:01

еще можно на морозе погулять или на солнце позагарать

Подпись OFF'a

вверх ссылка
07.07.2014 - 15:06

OFF:еще можно на морозе погулять или на солнце позагарать

Загаром нельзя увлекаться, кожа стареет быстрее)

реверанс

вверх ссылка
07.07.2014 - 15:08

Королева:Я тоже трусло. ржу
Вроде если повисеть вниз головой тоже неплохо цвет лица улучшится.

ну и в итоге будет как у синьора помидора из мультика хмм

OFF:еще можно на морозе погулять или на солнце позагарать

или на морозе позагорать , чтоб наверняка ржу

вверх ссылка
07.07.2014 - 15:19

ХуаниткА:ну и в итоге будет как у синьора помидора из мультика

Первые полчасика всего. ржунимагу

реверанс

вверх ссылка
07.07.2014 - 15:35

Королева:Первые полчасика всего.

а потом здоровый цвет лица,да?
можно вот выпить еще шампанское для блеска в глазах

вверх ссылка
07.07.2014 - 15:45

ХуаниткА:а потом здоровый цвет лица,да?
можно вот выпить еще для блеска в глазах

идея О! Это вы правильно подметили. Повисел или постоял на голове, потом опрокидываешь бокальчик, другой и красота на лице.

реверанс

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?