Скромняжка

Ароматы Орифлейм: доступная роскошь

Вы здесь

Перейти к комментариям

Парфюмерия занимает в каталоге Орифлейм особое место – такого количества разнообразных, но неизменно качественных ароматов не предлагает больше ни один производитель! Здесь есть все, о чем только можно мечтать: нежнейшие парфюмерные композиции для утонченных натур и яркие, насыщенные ароматы для тех, кто стремится привлечь к себе повышенное внимание; выраженные мужские или женские композиции и актуальные ароматы унисекс, которые оставляют легкий шлейф свежести.

Как выбрать свою туалетную воду

Для того чтобы не ошибиться и купить парфюм, который будет долгое время радовать вас, не вызовет неприятия, идеально подойдет вашему образу, просматривая каталог Орифлейм, ориентируйтесь не только на понравившиеся описания, но учитывайте также следующие факторы:

1. Особенности характера и личные предпочтения.

  • Тем, кто любит быть в центре внимания, подойдут шипровые композиции, такие как Giordani Gold или Seductive Musk.

  • Если вы оптимистичны, жизнерадостны и хотите это продемонстрировать, выберите из каталога Орифлейм туалетную воду с нотками специй или цитрусов, например, Sun, Mirage, Fire.

  • Если вы часто нервничаете, любая мелочь выводит вас из себя, отдайте предпочтение успокаивающим древесным ноткам, которые присутствуют в Amber Elixir, Enigma и многих других.

  • Для тех, кто хочет подчеркнуть свою женственность, сексуальность, лучшим выбором станет цветочная туалетная вода, такая как Lovely Betty или Divine Sensual.

2. Возраст.

  • Молодой девушке идеально подойдут свежая, легкая парфюмерия или варианты унисекс, например, Lovely Garden или Oriflame Pussence.

  • Для женщин любого возраста мы рекомендуем не пропустить в каталоге Орифлейм акционные предложения на фруктовые композиции, которые присутствуют в парфюмерной воде Precious Moments, Love and Glamour, Miss O и других.

  • Элегантным дамам в возрасте лучше заказать туалетную воду, которая подчеркнет их статус, и будет уместной в любой ситуации – пряные Eclat, Giordani White, Lucia.

3. Время года и время дня.

  • К летним ароматам относятся свежие, так называемые «зеленые», ярким представителем которых можно назвать Lovely Garden, а также фруктовые Pretty Swan или Rock Angel.

  • Зимняя парфюмерия более насыщенна, в холодное время года можно позволить себе более тяжелый, роскошный аромат. Обратите внимание на великолепную парфюмерную воду By Marcel или Divine Sensual из каталога Орифлейм – они помогут согреться в холодную погоду, непременно улучшат настроение.

  • Для повседневного употребления лучше предпочесть парфюмерию, которая не будет мешать окружающим и мягко подчеркнет ваше очарование, заказав любимую туалетную воду шипрового, цитрусового или древесного типа.

  • А вот вечером можно позволить себе даже экстремальные варианты, например, сладковатые восточные композиции – Love, Mirage, Precious, или яркие и экстравагантные Lusia, Chiffon by Ani Lorak.

Преимущества парфюмерии от Орифлейм

Впрочем, что бы вы ни выбрали, вы можете быть уверенными, что приобрели по-настоящему качественный продукт, который поможет чувствовать себя великолепно в любой ситуации! К несомненным плюсам парфюмерных средств из каталога Орифлейм смело можно отнести:

  • стойкость;

  • разнообразие;

  • невысокую стоимость;

  • великолепный дизайн упаковки.

Немаловажно и то, что многие ароматные бестселлеры компании можно дополнить кремом для тела и парфюмированным спреем с тем же ароматом. Таким образом, при желании вы всегда будете окружены волшебным шлейфом любимого парфюма!

Комментарии

вверх ссылка
30.06.2014 - 14:52

эмм не называла бы так громко орифлейм роскошью.

реверанс

вверх ссылка
30.06.2014 - 15:38

Королева: не называла бы так громко орифлейм роскошью.

Это правильно, а то еще заставят новый налог заплатить

Подпись OFF'a

вверх ссылка
30.06.2014 - 17:58

В детстве любила водичку Miss O, пахнет конфетками)))

вверх ссылка
30.06.2014 - 23:04

OFF:Это правильно, а то еще заставят новый налог заплатить

Какой еще налог? смешно На недвижимость?

реверанс

вверх ссылка
02.07.2014 - 14:04

Королева:Какой еще налог? На недвижимость?

налог на роскошь

Подпись OFF'a

вверх ссылка
02.07.2014 - 15:09

OFF:налог на роскошь

рукалицо ммм

реверанс

вверх ссылка
02.07.2014 - 22:53

Познакомилась 20 июня с директором по персоналу Орифлейм, она из Швеции прилетала на конференцию. На самом деле в эту продукцию вкладывается много сил и ее стараются делать качественной, по крайней мере на территории Швеции, не знаю, подделывают ли в России. Клара плохо, точнее не плохо, а не достаточно владеет русским и я не смогла все выспросить, да и время было ограничено, но видно, что она свою компанию любит.
правда я все равно не пониклась ни к Орифлейм, ник эйвое ни к Фаберлик и т.л....
не подходит мне.
хотя линейка джордани Голд не плохая. Особенно шарики. Уже не один год их фанатка.

Y se van los anos, y se va la vida, y sigo perdida por los laberintos de la soledad.

вверх ссылка
11.07.2014 - 01:19

Королева: ммм

типа налоговая приезжает: к нам поступила информация, что вы купили лак для ногтей... в орифлейм! А это роскошь!!!

Каська:Познакомилась 20 июня с директором по персоналу Орифлейм, она из Швеции прилетала на конференцию. На самом деле в эту продукцию вкладывается много сил и ее стараются делать качественной, по крайней мере на территории Швеции, не знаю, подделывают ли в России

продукция может отличаться не в лучшую сторону и по другой причине.. В снг могут отправлять заведомо более низкого качества а в зависимости от подверженности влиянию сша и вовсе продукция может содержать опасные вещества, о которых на коробке вы ничего не прочитаете..

Так что переходите лучше на "Бабушку Агафью".. без шуток, шампунь у нее клевый и мыло-не мыло в банке большой тоже понравилось..

Каська:правда я все равно не пониклась ни к Орифлейм, ник эйвое ни к Фаберлик и т.л....

а чего к ним проникаться, такое же говно как у всех, зато с брендом!

Каська:хотя линейка джордани Голд не плохая. Особенно шарики. Уже не один год их фанатка.

шарики? кукурузные?

Подпись OFF'a

вверх ссылка
12.07.2014 - 17:35

Детские духи орифлейм пахнут нормально, в отличие от многих других фирм, я когда-то брокардовскую Дашу понюхала, чуть не задохнулась.

вверх ссылка
14.07.2014 - 18:42

-МАФИЯ-:я когда-то брокардовскую Дашу понюхала, чуть не задохнулась

что за Даша такая? Совсем не моется?

Подпись OFF'a

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?