Скромняжка

Подготовка незабываемой свадьбы в морском стиле

Вы здесь

Перейти к комментариям

Прекрасной идеей для проведения свадебного торжества в летнюю пору года является оформление праздника в морской тематике. Именно море ассоциируется у многих с романтикой, загадочностью и невероятной гармонией. Такое оформление способно отлично разнообразить свадебное торжество, делая его настоящей волшебной сказкой в череде привычных будней.

Подготовка и оформление свадьбы

В подготовке к торжеству важны даже самые мельчайшие детали, которые создают оригинальную картину морской свадьбы. Подбор одежды будущих новобрачных, различных аксессуаров и декоративных элементов, а также оформление помещения, в котором будет проводиться праздник, является главными этапами в подготовке к такой тематической свадьбе.

Какая же цветовая гамма станет наиболее актуальной? Белый, песочный, а также вся гамма синих оттенков идеально подчеркнет тематику торжества, создавая гармоничный ансамбль цвета и стиля.

Немаловажным аспектом подготовки празднования свадьбы в морском стиле является букет невесты (большой каталог здесь). Этот важный элемент свадебного торжества может быть создан практически из любых цветов, которые предпочитает невеста. Однако наиболее актуальными станут белые, кремовые, синие и голубые цветы. При этом декорирование ракушками и жемчужинами сделает готовый букет трогательным и романтичным, добавит нотку нежности и естественности. Подобрать наиболее подходящие цветы и элементы соответствующего декора можно в специализированном магазине цветов, например, "Цветочный бункер".

Варианты мест для проведения торжества

Празднование морской свадьбы как нельзя лучше проводить на берегу любого водоема, или же на палубе большого теплохода. Однако такое торжество можно организовать и в обычном банкетном зале, грамотно оформив его для предстоящего праздника. Цветочное оформление станет отличным способом подчеркнуть и дополнить морской образ свадьбы, и заказ цветов подходящей цветовой гаммы станет прекрасным решением.

Главными элементами декора банкетного зала станут ракушки различных цветов и размеров, декоративные бокалы, рыбки, кораблики, крупный песок. Из более колоритных элементов в зале могут быть размещены морские канаты, рыболовные сети, спасательные круги. Можно также воспользоваться услугой доставки цветов и создать оригинальные цветочные композиции, ленты и венки, которыми также можно будет украсить банкетный зал.

Нежная и романтичная, свадьба в морском стиле станет не только незабываемым событием в жизни молодоженов, но и подарит приятные воспоминания о торжестве всем присутствующим на этом празднике!

Комментарии

вверх ссылка
02.04.2014 - 14:33

вау. больше нечего сказать в облаках

вверх ссылка
02.04.2014 - 15:09

В морском стиле, как-то банально уже хмм . Вот в космическом интересно было бы ржу

реверанс

вверх ссылка
02.04.2014 - 15:13

Королева:В морском стиле, как-то банально уже . Вот в космическом интересно было бы

Согласна, заезжено до ужаса. Как и пиратские и гангстерские.

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

вверх ссылка
02.04.2014 - 15:47

Акварель:Согласна, заезжено до ужаса. Как и пиратские и гангстерские.

А вам какие было бы интересно видеть? Не обычно было бы еще первобытную такую свадебку замутить. ржунимагу Или средневековую. хмм

реверанс

вверх ссылка
02.04.2014 - 16:09

Королева:А вам какие было бы интересно видеть? Не обычно было бы еще первобытную такую свадебку замутить. Или средневековую.

Средневековая свадьба у меня была уже, первобытное было лав стори. Очень клевая получилась свадьба в стиле Алисы в стране чудес, но я так чувствую и эта тема уже себя исчерпала. Себе сделала бы свадьбу в стиле "идите в пень со своими традициями, выкупами и тамадами" ржу

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

вверх ссылка
02.04.2014 - 16:11

Из последнего делала свадьбу в стиле жвачки лав из и в этническом стиле (с юртами и гонками на собачьих упряжках) ОК Это, считаю поинтереснее чем морская))

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

вверх ссылка
02.04.2014 - 16:22

Королева, Акварель, а зачем вообще свадьба то нужна? Ладно раньше вроде как родители с женихом выкупали невесту и все такое, ну а сейчас то зачем? Живем вместе, и тут бац, выкуп, тамада и все прелести. У своего оператора спрашиваю. он отвечает - "что б я не бедствовал" ржу Мне кажется идеальная свадьба сейчас, это я и он где -нить далеко-далеко ото всех в облаках

Мафия ИГРА ПРЕСТОЛОВ
вверх ссылка
02.04.2014 - 16:25

Акварель:Средневековая свадьба у меня была уже, первобытное было лав стори. Очень клевая получилась свадьба в стиле Алисы в стране чудес, но я так чувствую и эта тема уже себя исчерпала. Себе сделала бы свадьбу в стиле "идите в пень со своими традициями, выкупами и тамадами"

Интересный вариант про Идите в пень. ржунимагу

реверанс

вверх ссылка
02.04.2014 - 16:27

Маленькая:Королева, Акварель, а зачем вообще свадьба то нужна?

В каком смысле? хмм

Маленькая:Мне кажется идеальная свадьба сейчас, это я и он где -нить далеко-далеко ото всех

ништяк И никакой нервотрепки.

реверанс

вверх ссылка
02.04.2014 - 16:32

Маленькая, ты знаешь, я согласна с твоим оператором ржу
Мы так и живем вместе и с кольцами ходим как муж с женой, а штампа нет. Я уже не переношу эти рестораны, караваи, здрасте гости господа и тд и тп. Себе бы просто сделала красивую мини регистрацию на каком-нибудь острове и фотосессию и клипом)

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?