Скромняжка

6 советов, которые помогут экономить на онлайн покупках

Вы здесь

Перейти к комментариям

Уже мало кто сомневается, что покупки в интернет-магазинах гораздо дешевле и выгодней, чем приобретать товары в оффлайновых аналогах. Тем не менее, чтобы реально экономить в сетевых магазинах, нужно придерживаться некоторых правил. Дальнейшие рекомендации должны помочь вам стать более опытным онлайн-покупателем.

Холодный расчет

Отправляясь за покупками в Интернет – составьте список вещей, который вам необходим. Современные интернет-магазины предлагают невероятно обширный ассортимент товаров в рамках одного магазина, поэтому очень легко начать покупать ненужное.

Регистрация в интернет-магазине

Оформив подписку или пройдя регистрацию в онлайн-магазине, пользователь с большой вероятностью может рассчитывать на небольшой бонус или скидку. К примеру, подписка на рассылку в FreshCoupons.ru позволяет оперативно получать самые свежие промо-коды из разных онлайн-бутиков. Например: бесплатные промокоды вайлдберриз помогут дешево купить стильную одежду.

Распродажи и скидки

Различные распродажи и скидки проходят в Сети гораздо чаще, чем в оффлайновых магазинах. Благодаря купонам на скидку можно покупать товары гораздо дешевле, чем они стоили изначально. Сервис «Фрешкупонс» предусмотрен именно для этого – покупатели могут найти в скидочных разделах сайта выгодные промокоды. Совсем скоро начнется пора распродаж, "черная пятница" и "кибер понедельник", количество купонов и размеры скидок увеличатся.

Поиск скидки

Очень часто бывает так, что один и тот же товар в разных интернет-магазинах может предлагаться с разными скидками. Чтобы сравнить цены на товары можно использовать поиск сервиса «Фрешкупонс», где можно оперативно найти магазин по его названию и заодно проверить наличие скидок в нем.

Совместные покупки

Очень выгодно экономить на доставке из различных сетевых магазинов можно совершая совместные покупки. Зачастую стоимость доставки из магазина не зависит от заказанных объемов, что позволит разбить оплату за доставку между несколькими покупателями. Особенно этот факт актуален для зарубежных магазинов.

Проверяйте наличие купонов на скидку

Не ленитесь перед совершением покупки проверить сайт FreshCoupons.ru, где всегда найдется возможность получить скидку. Также на данном сайте вы можете найти купоны на бесплатную доставку заказа, используя которые можно сэкономить ещё больше.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?