Скромняжка

сухой безсульфатный шампунь

Вы здесь

Всем привет=) Девчонки, есть такой? кто знает? именно что бы был СУХИМ и безсульфатным!

Комментарии

вверх ссылка
23.10.2013 - 22:01

а в чем проблема помыть волосы жидким шампунем?

вверх ссылка
23.10.2013 - 22:22

Coco_Chanel, может в отсутствии воды.

вверх ссылка
23.10.2013 - 23:20

есть способ сделать волосы чистыми. Нужно нанести детскую присыпку на корни и расчесать волосы. Тальк впитывает жир.
Хотя, я иногда не понимаю девушек.
Не бывает такого, чтобы утром не было воды. только если вы в тайге.
я помню как в моей юности мама отправила меня отдыхать и строго-настрого приказала не краситься, не красить ногти, не сушить волосы феном и вообще быть естественной, она была уверена, что я мой организм должен отдохнуть.
Я познакомилась с бесконечно очаровательными молодыми мальчиками, плавцами, они отдыхали и тренировались перед соревнованиями. Мы с подружками и эти парни договорились встретиться вечером. Почему-то мамины слова так крепко сидели в моей голове, что я даже и не думала краситься. У меня и косметики с собой не было. Волосы тоже в беспорядке высохли, хорошо, что такой беспорядок мне был к лицу. И вот все девушки с хорошим макияжем, длинными ресничками, блестящими губками и красивыми прическами соблазняли парней. Так ужасно, как в тот вечер, я себя еще не чувствовала.
с тех пор я всегда выгляжу отлично! многие боятся мыть волосы каждый день, мол они испортятся, так вот я лучше буду мыть и укладывать волосы каждое утро, постоянно красить ногти и держать их в порядке, всегда красить ресницы, эппилировать, если нет такой возможности, то каждый день брить ноги, отбеливать зубы и улыбаться белоснежной улыбкой, чем хоть раз еще испытать дискомфорт и стыд за себя.
Чего вы боитесь? боитесь мыть волосы, потому что они испортятся? каким образом? ну возможно к 70 годам. Но не лучше ли сейчас, пока вы молоды и красивы чувствовать себя уверенно и выглядеть красиво, чем думать что когда-нибудь, что-нибудь... Помыть волосы минут 7, высушить феном - 10 минут. ЗАТО!!!! Вы никогда не будете ассоциироваться с неряхой. Нет ничего хуже жирной головы! никакой хвост не скроет жир! Удивляюсь зализанным девушкам с которых стекает жир.
Зубы. Почему вы боитесь их отбелить? белоснежная улыбка - 70% красоты, если не все 90. Ну не сотрутся же они до дыр! не понимаю, как можно гордиться естественными желтыми зубами. Не спорю, что есть девушки у которых от природы белые зубы. ВЫ ПОТРЯСАЮЩЕ! ну а остальные?? чего ждут?
И еще не понимаю тех, кто не бреет ноги. КАК МОЖНО БЫТЬ ОБЕЗЬЯНОЙ??? вы осветляете волосы и думаете, что их не видно? БРЕД!! ВИДНО!

вверх ссылка
23.10.2013 - 23:28

Coco_Chanel:Не бывает такого, чтобы утром не было воды. только если вы в тайге.

бывает и не только в тайге, так что 17ти минут не хватит чтобы сбегать в ларек за минералкой, нагреть ее, помыть голову и высушить.
а размышлизмы о зубах и эпиляции в теме о сухом шампуне мне тем более не понять, в теме есть призыв не отбеливать зубы или осветлять волосы на ногах? или это просто повод сказать что одна вы офигенная в белом пальто, а остальные - обезьяны?

вверх ссылка
24.10.2013 - 00:22

Coco_Chanel, вы нездоровы или просто любите много выпендриваться?

вверх ссылка
24.10.2013 - 07:42

я купила какой то сухой шамп не помню фирму.. пару раз в экстренных ситуациях пользовалась, так что покупайте любой не глядя есть там сульфаты или нет..

вверх ссылка
24.10.2013 - 11:09

Coco_Chanel,если в дороге,поезде 4-5 дней проводишь,где мыть?

вверх ссылка
24.10.2013 - 20:21

Coco_Chanel:есть способ сделать волосы чистыми. Нужно нанести детскую присыпку на корни и расчесать волосы. Тальк впитывает жир.

как-то в школе еще попробовала способ с мукой рукалицо , в общем хорош только для светлых волосах. на остальных видно муку, молчу уже про то, что ее никак не вычесать, а при использовании фена в этой муке будет все вокруг. иногда проще действительно просто помыть голову.
ну кроме вот таких случаев:

emi-ra:если в дороге,поезде 4-5 дней проводишь,где мыть?

а по теме нечего сказать, я и сухим-то не пользовалась еще улыбка

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?